13 декабря 2010 года в13.12.2010 17:48 3 0 10 1

she (part#2)

Перед дверью крестишься, хотя давно ни в кого не веришь..Просто привычка…Зачем крестишься? чтобы не съели, наверное.Или чтобы уйти домой целой…или чтобы просто уйти домой. Открываешь чуть дверь, проскальзываешь в квартиру, пытаешься убежать на кухню.. Ан нет!
-Стой!далеко собралась?
-Ой, прости, не заметила, я в туалет. -Бегом скидываешь куртку, бросаешься в туалет. там занято…прислушиваешься… Отчетливый звук "Буэ"четко дает понять, что люди здесь давно и выпито не мало.
Понимаешь, что разговоров не избежать, слишком долго находилась в изоляции, идешь в комнату, где находится большая часть упитого в хлам народу. Девки висят на парнях, те не пропускают не один застенчивый взгляд наивных девчушек, верящих в любовь после секса. Говоришь обычное привет, в ответ гулом, криком пьяное "Привееет!". Улыбаешься изо всех сил и понимаешь, что никому и дела нет, расслабляешься. Ищешь глазами остатки мутной жидкости для принятия внутрь в больших колличествах. Не замечаешь ничего примечательного, кроме бутылки в руках парня.. бутылка водки?ааа…Сойдет. выхватываешь пойло, выпиваешь глотков 10… Изумленные взгляды устремляются на тебя. да, признаюсь, я умею пить не закусывая в больших колличествах…Не пьянея…А были времена, когда от бутылки пива могло разнести..и все тело переставало слушаться.
улыбаешься всем присутствующим…
-а давай с нами на слабо? на водке?
-в другой раз, обязательно. -уходишь из комнаты, прихватив чью-то бутылку пива. Идя бодрым шагом на кухню, как хозяйка… А ведь можно назвать эту старую хрущевку её вторым домом..хозяин- друг её детства, все считали их братом и сестрой..но последнее время стали видеться реже, возможно моя вина.
Зайдя на кухню открылся изумительный вид…на старой, обшарпанной табуретке сидели двое. Он, как в стельку пьяный джентельмен, страстно прижимал к своим губам молодую девушку, с уже явно не трезвым видом.. На кухне пахло отвратно. с моим приходом они остановились.
-А ну пошли вон отсюда!Бардель в соседней комнате! -думаешь не сработает, но двое зашевелились и словно извиняяюсь склонили головы и засеменили прочь. Только сейчас она смогла разглядеть их…На вид не больше лет 14…А девушка, юбка заканчивалась там, где, обычно, в наше время начиналась. Смазанная тушь. Боже, как противно. Как проклятые они выскочили из кухни, крича, чтобы помогли найти "сушнячок. "
Она села возле стола на табурет..Достала с кармана сигареты…Осушила бутылку пива. зажгла тонкую, как пальцы леди, сигарету…закурила..
Мыслями улетела далеко от кухни…от этих стен…От этого пейзажа тишины. Тишины?да, в комнатах орали, кричали подобно стае диких зверей в периоды спаривания. Смех, ржач…
Кто-то залетел на кухню..видимо не предупредили, что она тут..и она злая.
-Что надо!?Разко повернувшись к вошедшему отчеканила не в первый раз фразу.
-Думал тут никого…и за пивом пришел.

-Пива нет, кухня занята.
-а могу ли я присоединиться к тебе? -его голос сменился на более томный, он начал приближаться и она была готова врезать ему, но чувство сострадания к неразумным в данный момент существам взяла верх.
-сигареты не найдется? -в надежде, что он уйдет..
-не курю, но для тебя могу и звезду с неба…и сигареты поискат ь.
на языке пьяного человека это значит…"Сейчас выйду с кухни и забуду, что там происходило…и продолжу заливать глаза мутной жидкостью "
-будь добр поищи...
Открыв дверь, пролепетав что-то вроде "сей момент" индивид отправляется в долгий путь от кухни, до заплеванного туалета..от корридора и до барделя.

Зашли двое ищя глазами очередные банки и бутылки..
-что-то потеряли?
-Выпить! -четко отработанная фраза местных…Местные это те, кто частенько тут сидит и подобным образом, для родителей, ночует у друга.
-Вот! протягиваешь пустую бутылку из-под пива. выкиньте. И пошли вон.
…Ушли…
стало тихо…на кухне только она, сигарета и тишина. сидела долго, возможно час в спокойствии..мой лавелас видимо полез искать не сигарету, а луну. чтож, тем лучше.
начинаешь успокаиваться…Сигареты тлели, рой мыслей голове…
Вошел еще кто-то… Даже не стала оборачиваться на входящего..слава богу молчит…Вошедший молчал

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINEREVOLUTION — revoℓution

10

Северус Снейп. Детство. За стеной отец кричит на маму. По обивке кресла скачут тени. У соседей дочь играет гаммы. У меня сегодня ден...

9

не мое.

Странно. Раньше мне казалось, что год это так долго. Да что там год! Месяц был для меня ничуть не меньше вечности! А лето – целых 3...

13

мега злая

Вот купили с Наташей по цветку в горшочке. Красивые такие, кашпо в подарок еще) Вот теперь спорим у кого цветок быстрее сдохнет)

12

шикарно!

http://boobstagram.fr/archive

9

#problem?

проблема есть. ага, отрицание прошло, наконец-то настигло признание в том, что есть проблема.теперь надо решать.мама, спасибо большое, ты...

9

— Любимый жанр музыки? - Сложжжжжный вопвопвопрос…