13 декабря 2010 года в13.12.2010 16:39 0 0 10 1

на часах 21:07.

быстро допечатываю и буду делать тему.

день ни к черту. в 6:45 разбудила маман и спросила, пойду ли я в школу. врач, блин. меня так вчера колбасило, а она про школу.

я сказала, что нет. уснула.

маман разбудила в 07:03 и сказала, что мы с ней едем на обследование к ней в клинику. ну и ладно. уснула.

разбудила опять и сказала, что приедет водитель через час. ок. я же спать почти не хотела, нее, что вы.

маман ушла. я встала. позвонила ей. сказала, что мне неудобно, что меня отвезет водитель. мама ответила, что это не моя забота. блин. мне правда неудобно.

приехал водитель. Алексей. спокойный парень. но мне кажется, я слышала, как он матерился про себя. неблагодарная все-таки у него работа. поехали. когда спросил, куда ехать, я не могла и 2х слов связать. они все исчезли. позвонила маме. спросила остановку.

по дороге мы с Алексеем выяснили, где это. он предложил подождать. но я отказалась, сославшись на то, что это будет больше часа. поблагодарила. он подождал, пока я зайду на территорию института и уехал.

сегодня мне лучше. уже не загибаюсь от боли и нормально хожу.

сдала кровь из вены на анализ. п ервый раз в жизни . маман предложила нашатырь. я отказалась.

мама работает в отличной клинике. в ней лечатся все сердечники. к ним приезжал Mr. Putin. круто, ну.

пока отходила от забора крови, ко мне подошел приятный мужчина. мне сначала показалось, что он хирург. у него вместо обычной хирургической шапочки на голове была повязка с надписью " hard rock " и все в этом роде.

поинтересовался, почему я здесь. у меня опять кончился и без того бедный словарный запас. выдавила, что я с мамой. тут же подскочила только что упомянутая. сказала, что у меня подозрения на холецистит.

веселый дядечка-зав.хирургическим отделением (ну я почти угадала) рассказал, как он ест. я смеялась. это же надо проверять, можно ли есть ту или иную пищу на своей кошке! он прямо так и сказал: "Я вот даю ей попробовать, если она ест, то и я ем." забавно. в который раз убеждаюсь, что хирурги - все садисты со стажем. и великие юмористы. их бы на ТВ.

сделали узи. у меня на 3% селезенка больше (а при чем тут селезенка, простите, у меня холецистит!!), чем у взрослого человека. вашу за ногу. вот почему все худощавые имеют проблемы не столь большого маштаба? я сейчас не про всех говорю. а про определенный процент.

приехала домой. сходила на англ. узнала, как там в школе. оказывается, все так же. все как всегда катится в анальное отверстие. только вот почему-то никак не достигнет своей цели. а что, нам нечего (ну или почти нечего) терять.

сегодня заново открыла для себя группу БандЭрос .

зажигательная старинная и в детстве запретная

и самая любимая

13 декабря - День ВП. (ванильного неба и капуччино со взбитыми сливками)

надеюсь, ВП сейчас все уже знают, как расшифровать. -_-

дорогие девушки. любой комплекции.

пожалуйста, ЕШЬТЕ!

не повторяйте моих ошибок!

поверьте, это очень. очень. очень. и очень больно.

просто поверьте. не проверяйте на себе.

вот сейчас маман опять начинает свою старую песню под названием "Вот я не помню, что такое было оговорено…" мама, прости, но если не помнишь - запиши!! из ванной слышится: "Запишу!" вот и записывай. будет хоть знать, что она не права.

___________________________________

13.12.10.

буква Е.

"есть". теперь я каждое утро должна есть. а в день должна питаться 5-6 раз в день. я же офигею.

"едаа". знаете, как сложно открыть утром холодильник, тогда, когда есть можно всееее(!!!), захлопнуть его? думаю, некоторые меня поймут. но у меня особый случай. вчера был у папы день рождения. и в холодильнике хранятся, мать их, всякого рода салатики, нарезка, последний (мооой!!) кусок торта, (который сегодня съела маман, спасибо ей), картошечка, соленые огурчики, мой любимый Schweppes Bitter Lemon и Coca-Cola.

"ешьте".

___________________________________

ты где вообще?

Updated 79 days ago.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...