13 декабря 2010 года в13.12.2010 16:07 0 0 10 8

Мелочи жизни

Ааааалилуя! 58 человек следящих, а вчера было 61, ГОСПОДИ, ТЫ ДАЛ НАКОНЕЦ ЛЮДЯМ МОЗГ, чтобы понять, за каким психопатом они следят. Это может быть опасно для вашей вегетативной нервной системы и для спиного мозга в частности. Предупреждены - значит вооружены.

Первый день в долбаной школе после очешуительного путешествия по Италии был просто epic fail. Не знаю, какого черта я приперся, дико злой из-за того, что не удалось убить никого из киевского Эшелона, чтобы попасть с халявным билетиком (а там было людей дохрена, тупо огромными группами шли по улицам), дико злой из-за невыспавшегося состояния и из-за семестровой по алгебре. ВНЕЗАПНО. ц

Зато я нашел ту вещь, по которой скучал - адекватность. О да, никогда не знал, что я, скромный образец невменяемости, скажу это - но я действительно скучал по относительной адекватности; надо же соблюдать устав гимназии номер один, как никак.

Надо почитать блоги украинцев, авось найду что-то про вчерашний марсовский концерт, и мне очень интересно, не перекрасился Лето спешалли фо юкрайна в какой-нибудь аспидно-черный или терракотовый цвет… Очередной эпик фейл. Эмма сообщает, что шевелюра осталась неприкосновенной. Жалко. И про окровавленных девушек - это было ясно, в Питере вон девушке ребра ярый фэн сломал; и как ни странно, насчет десяти тысяч я верю - у ребят мощная фан-база, и украинцев я думаю, там было поровну с другими европейцами.

Дохренища домашнего задания, плюс завтра - две доп. подготовки к экзаменам-тестам. О благословенный 11 класс, прими мою пламенную любовь. Настали две кульминационные недели, когда я буду жить от пятницы до пятницы. И, Jesus, умоляю, пусть меня не нагрузят подготовкой к празднованию НГ.

Amen.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETERPANSYNDROME — падрэ.

11

Марта Марси Мэй Марлин.

15

Scott Piligrim VS. The World.

13

Лео, которому вечно везёт на прекрасных Кейт. Авиатор (2004).

11

Priceless.

14

Джеймс Дин.

13

Азия Ардженто, свет моих очей.