13 декабря 2010 года в13.12.2010 15:57 3 0 10 12

Mr.Nobody
у него была девушка. красивая, наверное, на вкус героя. по мне так в ней было слишком мало этой "нимфеткости" Набоковской. не для меня она точно. герой должен оставаться героем. герой не имеет права плакать или страдать, он не имеет права подводить кого-то. ведь он герой. но Бэтмен был особенным. знаете, он был и остается самым загадочным человеком в моей судьбе, личностью, которую я познаю до сих пор. порой он не скалится и дает его узнать. все же мы в какой-то степени враги. между нами всегда борьба. как борятся короли за престол, так и мы. доказываем свою правоту, но не опираемся на истину, мы всегда с ним следуем принципам. и характеру. был у него друг, хороший, наверное, друг. опять же судить не мне. я тогда был лишь наблюдателем. хотите узнать историю Бэтмена ? так вот я вам ее расскажу. хотите верьте, хотите - нет, но каждое мое слово правда, вам стоит только вдуматься и очутиться в то время, когда мы с Бэтменом только начали эту борьбу. задолго до того, как начались наши междуусобицы, я следил за ним издалека. он сидел, я бы даже сказал, восидал на самом высоком небоскребе, раскинув накидку. вы знаете, вот эта его манера щурить глаза.. как будто свет 24 часа попадает ему в лицо, я думаю, что он также, как и я, ненавидит солнце и солнечный свет. мне жутко хотелось шутить, что я набрался смелости и своим манерным истерическим смехом начал его доводить. этот герой, извините, и пальцем не шевельнул. я понял в чем дело. девушка. она ушла. от героев девушки не уходят, скажите ? еще как. жизнь с бунтарем не из легких, я по себе знаю, увы. думаете героям нельзя плакать ? и снова ошибка. я бы вам фокус показал, но вы сейчас нечто иное увидите. тогда я первый раз увидел, как герой Готема пускает слезы. и не из сожаления, я подбежав, с размаху, ножом ударил ему в плечо. "какого черта, Джокер ?". герою нужно быть начеку, не так ли ? и я принялся ему объяснять: "твоя рана на плече - твое прошлое. рана то заживет. но рубец останется. если будешь сдирать корочку, то кровь снова нахлынет, как воспоминания из бытылки джина. раз ! и ты уже не сможешь сдержать порыв. но если ты оставишь рубец нетронутым, будешь лишь иногда на него поглядывать, то и рана быстрее заживет. так и сердце, понимаешь ? и я тебе говорю это не потому, что я навязываю тебе свою дружбу или помощь. это в принципе невозможно, ибо мы с тобой два лагеря. я говорю тебе это, потому что это правда. такова реальность. сегодня мне захотелось тебе помочь, завтра может я захочу тебя убить. но просто старайся уклоняться от того, как на тебя другие нападают". с того момента мы стали неразлучны. в его жизни были и Женщина-кошка, Робин, Джеймс Гордон, Ядовитый плющ, Мистер Фриз. но именно Джокер знал все его секреты. я рассказал вам часть истории, она слишком коротка и банальна. но это отрывок из его прошлого, который я предпочитаю хранить в сердце. и знайте, даже у таких сумашедших, как я, есть сердце. только для вас оно закрыто. я еще вернусь в Готем, повидать своего Бетмэна.
(с) bellas-lullaby
p.s. народ, мне настолько нравится писать от лица Джокера :D я не просто кайф, я оргазм получаю. не думала, что именно этот персонаж станет мне настолько близок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.