13 декабря 2010 года в13.12.2010 15:32 0 0 10 4

даже не читайте,не обращайте внимания

3 года..
Блядь, да это пиздец сука какой-то.
3 ебаных года.2 из них жрались нервы и мозги и 1 жрется психика.Именно психика.
Сука, поздравте меня, мой любимый отец решил сдаться и забухать.Неделю как.
Блядь..Ну больше у меня слов нет.

Да, я говорила, что ненавижу его и всякое такое, но он все таки отец без которого семьи не будет, не будет уже ничего.А он тут демонстрирует пример для подражания.Неделю жрет зная, что организм не принемает алкоголь, но он жрет, потому что нечего не может придумать, не может выйти из положения.
Ну бля, ясное дело, когда у тебя на шее 2 спиногрыза, вся семья, кредит в полсотнитысячбаксов и куча расписок, что ж еще делать, кроме как жрать водяру и подставлять жену с детьми.
Жену кстати вся семья к святым ХУЯМ послала, сказав "Извини, Томуся, у нас своих проблем дохуя "
А сука никто, никто не вспомнил, что папа для них сделал..Все сидят и думают какой, сука, Вова пидорас, раз оставил нас без денежек на пивко и тырнета блять.
Я хуею просто.
В Бога кстати тоже заебалась верить.Так подумала, что он несправедлив.Что по его хотению дохнут люди и животные. Он это допускает, вот пусть и радуется.

Ладно..

А вот еще, узнала что проклят весь участок нашего дома.Ахуеть просто. Кинули с мамой соль на сковородку, священую соль, а та давай чернеть ко всем ебеням.Порча.Окей.
Мать растроилась, Кристина решила что к хуям душу и этот Рай.Будем искать способы вернуть все.
Это просто ахуеть. До чего люди тварями бывают…

Еще радость: узнали, что все у кого расписки папа брал, что бы поднять бизнесс и т.д., уже начали длить наше имущество, начали спорить кому же что достанеться. И вот тут моей душе пришел просто пиздец.
Вот к хуям добродетель, к хуям щедрость, которой меня нагродил папа, к хуям все и всех.Весь мир к хуям.
Я только не могу понять, почему люди такие твари, почему мы стали хуже демонов?Нам только рога да крылья и мы перебьем все легионы ада.
Сука, ненавижу.

Но что папка вычудил, то просто пиздец.Ему 2х дней под градусом хватит что бы его потом неделю откачивали, а он там неделю жрет без остановки.
Да просто пиздец сука, почему все так?!
Какого хрена-то..Какого хрена вся эта хуйня происходит?!Почему я обязана слышать как мама плачем, как она кричит о помощи?!Какого хуя мне это досталось?!!?

Вот правда: все о чем мы мечтаем не сбудется, никогда.
Я мечтала о дружной семье, в которой все придут на помощ, а получила ненависть большей половины родственников и усыхающего отца.Мечтала о путешествии по миру, но получу наверное место на заводе за 500 гривен в месяц и сдохну как последняя мразь.
Сука.

Уж простите за такое обилие слов, в дневниках писать заебалась бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PTASHKIN — Whore

7

Итак, первый страх побежден. Теперь я человек без ужаса, но с легкой непрязню к стоматологам. Осталось победить высоту и смерть. И я свер...

7

Что бы как-то замылить свой ахуй-купила 2 бутылки пива при маме. Мама только улыбалась. Вот да. И главное. ОСТАЛОСЬ 3 ЗУБА И Я СВОБОДЕЕЕ...

8

Мне нужна магия, тк без нее я завтра сдохну. Встаю в 6, в 7 с соседом еду в город, жду полтора часа в стоматологии пока придет тетя врач&...

11

Так… Я долго молчала, делала вид, что мне якобы похуям, но это уже затрахало. Я что-то не могу понять схуяли меня все ребенком обзы...

8

Подкидываю мамин телефон (нокеа старая с цветочками такая). Мать в ужасе: -"ты Айфон так побросай!" -"сравнила молоток с хрусталем" ...

11

День сурка

Уж год как. Скоро в лечении зубов я начну искать впечатления и позитив. Это Пиздец. Надо уехать. Или что-то сделать…