13 декабря 2010 года в13.12.2010 14:46 2 0 10 5

Бороздя просторы нашей любимой соц. сети имени Дурова, я натыкаюсь на страничку чудесной девушки, которую нашла в комментариях к фотографии Марсов в группе. Комментарий был таким, кстати: "ммм, Джася такой милый!:* люблю его."

Итак, перед нами представитель моей любимой педовни.

Уже куча людей и тут, и на ЖЖ, и вконтакте писали о таких людях, но я в последнее время так часто натыкаюсь на них, что уже не могу игнорировать и лопну, если не выскажусь.

Итак, начнем сверху странички. В статусе стоит многоточие, а в религиозных взглядах - "верю в братьев Лето". Я, конечно, тоже в них верю, но не до такой степени)

Дальше анкета. ООО, поистине шедевр!

Интересы, музыку(где, кстати, наряду с марсами стоит Джастин Бибер), фильмы и всю эту муть пропустим. Остановимся на цитаааатах. Ой, как я люблю их читать на таких страничках! Конечно же, там Конфуций, Ницше, Хайям и Кант. Интересно, она хоть знает, кто это? О том, чтоб прочесть хотя бы один их труд, я вообще молчу. Этих цитат такооое количество, что, мне кажется, у философоф мыслей столько не было!

Идем дальше.

О себе - чудеснейшая графа. В ней наша героиня описывает себя посредством великолепного стихотворения моего любимого Эдуарда Асадова "Ты - женщина", только с заменой всех "ты" на "я". Опять напрашивается вопрос - знает ли эта личность, как выглядит этот поэт? Хотя бы.

И скажите мне, почему эта прекрасная особа 15ти лет отроду считает себя интеллектуалом, человеком потрясающего ума с тонкой душевной организацией?! ЗАЧЕМ ставить в цитаты Канта, когда ты не знаешь, кто это? Зачем показывать, что ты дура набитая, извините?!

Куда уж нам, простым смертным, когда тут такой философ перед нами.

Всегда любила изучать такие анкетки, они нас с друзьями веселят :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JARED-JOSEPH-LETO — Волшебство всегда можно найти в самых удивительных местах.

20

а я говорила вам, что Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ МАРСОВ В ФАНКЕ? Это было просто божественно, никаких слов не хватит, чтобы описать сбывшуюся ме...

20

я как бы вернулась и нет

ребяяяяята! привет! если кто-то вдруг меня потерял(ха-ха), то дело в пресловутой рекламе и отсутствии необходимости вести блог. НО! такая...

20

Такие лицемерно-оптимистичные начала года

Почему каждый год люди неустанно обещают взять чистый лист и писать на нем настоящее, если снова и снова пишут на нем прошлое и будущее? ...

25

"домашние" Би-2

Слушайте, ну квартирник Би-2 - это лучший концерт из последних, где я была (несмотря даже на Rasmus и ZAZ). Звонок, у которого, кстати, с...

21

СВЯТЫЕ УГОДНИКИ, МНЕ ПОЧТИ 20

25

Time to do or die