13 декабря 2010 года в13.12.2010 13:37 0 0 10 1

Возобновляя в памяти придуманное вчера и забытое ночью.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СДВИГ!

"И жить не хочется и застрелиться лень". устала, честно. болит все, особенно в области сердца.

а в голове вообще полный хаос. боюсь в скором времени взорваться и выплеснуть весь нигатив на близких мне людей.

я устала слушать ваши "утешающие" и поперекрушащие мои мечты о лучшем, нотации. хватит меня лечить, прошу! я не больная и уж тем более не больна кем-то.

не все сразу, умоляю!

и я как современная девушка прекрасно понимаю, что не у всякой любовной истории счастливый конец.

и я пытаюсь жить дальше, прилагая к этому все усилия. так почему бы ВАМ, друзья мои, не взять ли просто и не поддержать меня в моих попытках и начинаях?!

напротив, вам проще говорить мне о том, что я не правльно живу.

"надо жить даааальше…он не будет с тобой это 100%…жизнь на этом не заканчивается…забудь…" и каждый раз, выслушивая все это, я прихожу домой и выливаю литры слез, сижу пол ночи в ванне с включенной водой, пуская по ее течению все свои проблемы.

не надооооооо! слезно прошу. я устала слушать эту чушь.

а главное какие мальчики молодцы!!!!! один мне с глазу на глаз говорит "ты мне нравишься. я хотел бы с тобой встречаться. ну и…?" ну и чтоооооо? что ты ждешь от меня? что я расстаю и непременно скажу "дааааа! конееееечно!"

да черт возьми! если бы любила или хоть что-то бы испытывала взаимно, то наверное сказала бы это "да" на столь глупое предложение! но если же нет?! чего вы хотите? понимания? сожаления к вам и вашим чувствам? чегооо?

да не будете вы счастливы со мной, пока я не обрету себя в целом! так сказать пока не восстановлюсь, после годичной "комы"!

меня удивляют фразы следующего жанра: "Замути с ним! Чтобы забыть, как раз и нужен тот другой!" чтооо, простите? издеваетесь, да? да не хочу я так! не хочу "мутить", ничего НЕ ХОЧУ я ! да и что это за слово такое "мутить"??! ужасно в общем!

хочется романтики, красоты, банальных игрушек, чувственных открыток, да цветов в конце концов! надоела простота! добивайтесь, милые мальчики!

дома тоже косяк! уж до чего докатились!!! родные дома спрашивают "что такая грустная? что случилось моя девочка?" и ты вроде бы секундно радуешься, что о тебе волнуются, и ты отвечаешь "да не знаю сама. все как-то не ладится…" и тут тебя перебивают и говорят " да я не у тебя спрашиваю!"

нет! Вы представляете, спрашивают "что случилось моя девочка?" у собаки?!?!?!

замечаааательно! просто блеск! спасибо однако! merci beacoup! thank u very much!

с меня хватит! я больше не позволю брать верх надо мной, играть моими слабостями или воспринимать себя как пустячок, который можно отвергнуть после приятной "интерлюдии"!

я очень хорошо знаю, что зачастую есть разница между тем, что надо сделать, и тем, что хочется.

надо:

—забыть

—идти вперед

—все таки сказать роковое "да" кому-нибудь из обожателей и упиваться идеалом нарисованного счастья, в надежде, что это поможет

хочется:

—душевного спокойствия

—остаться

—никому не принадлежать и жить как только вздумается

и дабы избежать ошибок своих же, я сейчас выбираю вариант "хочется".

не осуждайте меня, прошу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XYLEYOPTA — Mind Vs Heart

9

знаешь, я поняла одно: что море, которое я так люблю, и Прага - красивая и необыкновенная, и это все просто не то по сравнению с твоим...

8

Когда я начинаю скучать по тебе, мне хочется выбежать на улицу и выкрикнуть вопрос: "Где ты?" и за спиной услышать: "Здесь". Мне тебя не...

8

ты не держишь и ты не отпускаешь. это сложно впрочем, давай без условностей давай промолчим в середине повести я как обычно, буду ряд...

8

никогда не оборачивайтесь назад, в прошлое. никогда не пытайтесь все вернуть назад. никогда! от этого бывает очень больно…слишко...

7

Запомни меня. Ибо я больше не смогу так близко.

8

ок.

да, я плохая. да, я обречена причинять боль людям, которые меня любят. да, я постоянно совершаю ошибки и не учусь на них. все вокруг...