15 ноября 2014 года в15.11.2014 22:53 0 0 10 3

20 моих странностей

хотела пропустить мимо эту анкетку, но когда уже два человека в день передает её мне, то тут уж не получится извернуться. хотя писать-то не о чем. обычный человек с обычными заморочками. но попробую. будут то ли странности, то ли просто факты обо мне. приняла от abricoss, my-supernatural-life и был до этого еще кто-то, но я уже не помню кто (отпишись в коментах, добавлю в пост). передаю angellove и всем тем, кто желает пройти этот флешмобик :))

1. обожаю кофе и его запах. могу на час зависнуть у тарелочки с кофе в парфюмерном магазине, пока подруга выбирает себе духи.

2. если кофе для других как взбодрительный напиток, то для меня снотворный. я сплю от всего, что содержит кофеин.

3. так же снотворно на меня влияет громкая музыка. чем громче и тяжелее музыка, тем быстрее меня разбирает. песни Рамштайн мои колыбельные. и еще потому я не хожу в клубы. смысла нет, если там я постоянно хочу спать.

4. если днем я великий ленивец, то к ночи меня разбирает на домашнюю деятельность. в час ночи помыть посуду, в два сделать убору, в три заняться готовкой…всё это запросто. кстати, готовить я не умею, так что не факт, что приготовляемое будет съедобно.

5. спокойно могу потратить все деньги, а потом месяц жить на нулях.

6. есть несколько пар обуви, которые носила еще в школе. но поскольку ношу вещи я аккуратно, то и обувь та в идеальном состоянии. и потому у меня рука не поднимается их выбросить, или кому-то отдать. так и лежат в шкафу. иногда достаю, похожу в них по квартире и прячу обратно.

7. я никогда никого не любила. к родным это не относится. я именно про великую настоящую любовь. легкие влюбленности были, но они быстро проходили. порою посещает мысля, что это довольно странно дожить до такого возраста и ни разу по настоящему не влюбиться, но факт остается фактом. то ли пока не встретился тот самый, то ли просто не способна на это чувство.

8. и исходя из п.7, я скорей всего просто бесчувственный человек. когда кому-то плохо (если конечно это не родные или близкие друзья) и он рыдает в три ручья, этот человек вызывает во мне только раздражение. он как бы ожидает от меня утешения, а я бешусь с того, что не умею этого делать да и вообще на фиг мне не сдалось.

9. но…в противовес вышенаписанному я реву по любому поводу, хотя об этом никто не знает. подруга вообще уверенна, что я не способна из себя выдавить хоть слезинку. ха-ха. сопливые истории и рассказы, грустные моменты в кино, сериалах и книгах, печальная музыка, радостные моменты и новости, бедная старушка на улице или милая собачка, всё это вызывает во мне водопады слез. просто нереальное что-то. не могу объяснить это свое явление. но окружающие считают меня хладнокровным человеком. да-да, все мы носим маски.

10. я не умею извиняться. по серьезному извиниться для меня сродни трагедии.

11. ненавижу слово "должен/а". все эти списки "должен прочесть, должен посмотреть, должен сделать" вызывают во мне желание что-то разбить. никто никому ничего не должен. каждый делает свой выбор.

12. я не слушаю отечественную музыку. исключение-Океан Эльзы. а так…у меня ни дома нет ни одного диска наших исполнителей, ни на компе ни одной песни. Наши исполнители вызывают во мне желание убиться об стену. в большинстве случаев. но есть конечно и достойные представители, но я их всё равно не могу слушать.

13. я разговариваю с кошкой. а она мне отвечает (мяукает). так что болтаем мы постоянно.

14. когда бываю в больших городах, вроде Одессы или Киева, люблю сесть в любую маршрутку, одеть наушники и так ехать слушая музыку до конечной и обратно. пару раз так куда-то заехала, что еле выбралась обратно :)

15. раздражаюсь по любому поводу. особенно бесят люди. своими проблемами, ненужными разговорами, а порою просто своим видом. поэтому подруга у меня всего одна, а остальные просто знакомые, с которыми я стараюсь избегать встреч.

16. раздражают украшения. вернее, я люблю их, у меня около тридцати пар серег, куча бус, бусиков и браслетов, но я их не ношу. если что и одеваю, то хватает меня максимум на час-полтора. а кольца так вообще могу минут десять только носить. потом меня начинает потряхивать, настолько оно мне мешает на руке или шее. до истерики просто. пока не сниму. я сомневаюсь что буду носить обручалку, если когда-то выйду замуж. я же просто сойду с ума.

17. за столько лет постоянных мигреней (сильные головные боли), у меня повысилась чувствительность к запахам и звукам. особенно по последнему. могу услышать как на кухне из крана тихонько капает вода, с учетом того, что между нами две комнаты с закрытыми дверьми и длинный коридор. но я слышу. и этот звук жутко бесит. как и большинство других, на которые люди обычно не обращают внимания, поскольку они входят в нашу повседневность. но я всё слышу…аааааааааа, это порою отравляет мне жизнь. я банально не могу с кем-то спокойно попить чаю. спустя пару минут я начинаю орать на человека, чтобы он прекратил тарахтеть ложечкой в кружке, размешивая сахар, ибо этот звук выносит мне мозг. вот так и живу.

18. фанатею с военной техники. все эти истребители, военные корабли, вертолеты, танки, огнестрельное и холодное оружие вызывают во мне огромнейший восторг. внушают мощь, силу и уважение. но в свете последних событий в нашей стране, я поняла, что люблю всё это дело со стороны. когда оно красиво проезжает мимо на параде, стоит или лежит на выставке, показывается в кино или в документалках. а не приносит людям боль и горе.

19. собираю новенькие небольшие по номиналу денежки. я прямо радуюсь когда мне в руки попадает чистенькая, ровненькая, новенькая до хруста купюра. я не могу так просто ею расплатиться. поэтому прячу в специальный отдел кошелька. кстати, в отношении новеньких крупных купюр у меня таких проблем нет. спокойно так тратятся :))

20. хочу татуировку. 10 лет как. но я её не делаю. никто не запрещает, никаких преград в этом нет. но я всё равно не делаю. и боль даже не пугает. но я всё равно её еще не сделала.

пы.сы. те, кто передал мне эстафету на книжный флешмоб, простите, но проходить его не буду. книг прочитано мною много, каждая чем-то своим примечательна, но выделять их по критериям я не хочу. все они хороши.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!