15 ноября 2014 года в15.11.2014 22:45 0 0 10 1

20 моих странностей

Мне давно передала эстафету от verbenovna , а сегодня еще и от oskolki-phraz . Очень хотелось бы, чтобы meskalin-alina приняла ее. :)

1. Многие знакомые считают меня странной потому, что я настолько люблю стихотворения, что запросто могу начать рассказывать их посреди улицы.

2. Люблю яркие помады, хоть и знаю, что они мне чаще всего не идут. Мечтаю о ярко-красной, но такая мне не подойдет совершенно.

3. В наших с Валерой отношениях (уже закончившихся, увы) помню самые важные даты: начало, первый поцелуй, окончание и еще один поцелуй.

4. Меня привлекают молодые люди минимум на 5 лет (редкое исключение - немного меньше) старше меня.

5. Радость подруг чаще всего поднимает мне настроение, которое испортилось из-за ужасной обстановки в личной жизни.

6. Своей страстью к меду напоминаю Винни-Пуха. И фигурой, кстати, тоже.

7. Мандарины ем так: очищаю от кожуры, беру дольку, отгрызаю эту тоненькую ниточку сверху, затем убираю кожицу сбоку и ем по одному "капиллярчику". Не знаю, как еще назвать, но вы поняли, наверное. :) Апельсины ем так же.

8. В последнее время не удивляюсь восторгу окружающих от моего прочтения стихотворений. Принимаю это как должное, поясняя себе: "Да я прирожденная актриса!"

9. Могу влюбиться в голос. С Валерой, кажется, так и было.

10. У меня есть родинка прямо на губе, о которой многие думают: "На губе что-то грязное".

11. Если кто-то из посторонних (родственникам прощаю) спрашивает, крашу ли я брови, мне хочется накричать. Потому что у меня свои черные густые широкие брови.

12. Настолько сильно накручиваю себя, что могу испытать из-за чего-то стресс, а потом понять, что зря - все лучше, чем я предполагала.

13. Разговариваю сама с собой и считаю это нормальным в себе. Но некоторые такие же люди меня пугают.

14. Старомодна во многих вопросах.

15. Не добавляю большую часть музыки в плей-лист вк, где его могут увидеть другие. Скачиваю и слушаю в телефоне.

16. Лучше умру старой девой, чем буду жить с нелюбимым человеком, пусть и симпатичным мне.

17. Все, что осталось мне на память об отношениях с Валерой - болтик из его машины, который Ирина случайно взяла с собой, а потом попросила меня вернуть. Вернуть забыли, но себе я его оставлю.

18. Предпочту жить в глухой деревушке с любимым, а не в любимом городе в одиночестве.

19. Я обычно дольше настраиваюсь на уборку, чем убираюсь.

20. Хочу подружиться с подругами Валеры, потому что они действительно классные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...