13 декабря 2010 года в13.12.2010 10:08 0 0 10 1

с каждым днем я убеждаюсь, что все больше и больше не хочу быть похожей на них… на этих злобных, эгоистичных и равнодушных людей…
они так просто могут оскорбить, унизить человека слабого, они не воспринимают людей не похожих на них самох, на людей выделившихся из толпы, не важно чем, внешним видом, одеждой, поведением или же взглядом на мир.
иногда просто все бесит, бесыт эти хлоднокровные присмыкающиеся существа, которые готовы жопы порвать ради мало знакомых себеподобных, но никтогда, слышишь, никогда не помогут тем, кто находится рядом, в одной команде…
они готовы глодки друг другу перегрызть, если в чем то ты окажешься лучше, ведь они не терпят поражений, они хотят всегда и везде быть первыми и уж тем более они не признают свою ошибку, они из всех сделают дураков, а не обратив на это внимание они будут считать себя героями, победителями…
обидно… что мы живем в таком мире… где каждый готов нож в спину тебе воткнуть, а по сути из за мелочи… сейчас очень агрессивнная молодежь пошла… если так и будет продолжаться, то что будет, когда вырастут наши дети? неужели они будут тиранами и извергами? страшно даже об этом подумать…
и все же я иногда замечаю в себе что то человеческое… точнее наоборот…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPICHKI — ☁ l'amour du ciel ☁

10

и когда..мне кажется, что меня уже не за что любить....

— берегите любимых

10

да и без любви проживу. и даже лучше жизнь будет моя.

12

а я теперь люблю другого

8

я ценю человека, а не одежду. ценю молчание, а не болтавню. вижу людей насквозь, но часто прикидываюсь что удивляет. мне важно слышать...

10

я опоздаю на поезд !

я буду счастлива тут. с мамой, братом, собакой и старым грамоффоном. я заведу любимое дело, пойду на ударные и буду украшать дом к Рожд...

10

Запомни меня надолго, Как лучшую из набора, Как лучшую из брюнеток, Как лучшую из ненужных… Запомни меня и только… Я в...