13 декабря 2010 года в13.12.2010 09:03 2 0 10 1

Ох уж эти ваши лютые замуты. Вы сами верите в свои сказки? Ган Христиан наверное уже перевернулся (да простит Всевышний за громкие слова) Вам не кажется, что так, сквозь наигранную улыбку та или иная концепция звучит смешно из ваших уст? Вы не прочь попудрить мозги, но где-то внутри вы уже все давно для себя решили. Но раз подвернулся случай, почему бы и нет?
А не задумываетесь ли вы над тем, что на вас потом отыграются точно так же? Тогда ждите) Ничто и никто не остается безнаказанным ;) Ваш по88изм (пофигизм в смысле) к людям - вам на беду. "Когда в город зайдет зима, я тебя найду"(с). Так вот. вся эта "сказка" может и не повлияет на вас. Тогда что на вас вообще виляет? Знаем мы. Но не будем об этом. Мой друг не раз говорил - "88888 888ного хотят, вот и все!" В большинстве своем он на редкость прав. Хотя не на редкость, он очень часто прав))

Читайте между строк, развивайте интуицию! Пригодится. А что до нас - наверное, рано или поздно, мы просто станем умнее. Вот и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHAYANSON — MASHAYANSON

6

блог неблог

5

осень

6

Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угас...

снова тронуло..

6

Доброе утро..

Доброе утро мои любимые! Всего самого доброго, приятного, нежного, любимого в этот сказочный день! Крепкого кофе, понежиться в посте...

10

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни,...