13 декабря 2010 года в13.12.2010 05:44 0 0 10 7

фууууух..все просмотрела..теперь пару слов о выходных..

ну что вам сказать, не очень они прошли..

суббота началась с визита к стоматологу..но все прошло менее болезненно, чем я думала..)

потом мы должны были поехать в город, надо бы сапожки зимние новые купить, и штаны или джинсы, кароче, обновки какие нибудь..

и че то мы сидели, папа кушал, и мама говорит - рузан, будешь что то?

я говорю - мам, мне ж пломбу ставили, мне пока нельзя..если б можно было, я бы конфетку уже сьела)) (ну, я пошутила, разумеется, потому что она мне говорит сладкого не есть, так как я поправилась и так)

и тут ее понесло..начала говорить ооой, ты и так очень сильно поправилась, ты толстая, бла бла бла

потом слово за слово, она уже все подряд начала говорить, что ей не нравится..

ну а я ж понятно - постоянно чтто то отвечаю.мне тыщу раз говорили, не отвечай, промолчи, но я блять не могу!ну от как молчать?!

потом она начала что я самоуверенная, высокомерная, грубая, эгоистка, и мне надо меняться..на что я ответила, что знаю, и что это мой характер, и я не хочу ничего менять.

кароче, долго мы спорили, пока папа как обычно бывает, не встал на мою сторону.

это так бесит..я приезжаю раз в месяц/3 недели(когда как). .вообще, приезжала бы только на НГ и на лето, чес слово..брат вечно туда тянет - но ему то больше не к родителям, а к друзьям..так вот, приезжаею нечасто..и обязательно надо поссорится!ни разу спокойно все не проходило..

потом я посидела немного, решила выйти прогуляться..думала че нить купить друзьям, тут в донецке, на НГ..ниче нормального не нашла..затоо..купила себе 2 обруча..один обычный, черный, а один..ааааааааа..с бантиком, и типа луи витоновский) я вам даже его покажууууу))

воот)

я так обрадовалась, как увидела его)

а еще сережки.обычнейшие, но тоже чем то понравились мне)

еще купила парочку гирлянд и игрушек..и серпантин..))

а еще свечки..))

настроение немного подняла себе..потом пошла к сестре, сидела у нее до вечера.дома немного повалялась перед теликом..и спать пошла, относительно рано..))

ну а воскресенье как обычно прошло - то гости, то пока вещи собирали..и вот,6:41..приехали мы в 5..вернее, в пол 4, но пока до общаги добрались, пока вещи разложили, было 5.

а я еще забыла, что мне на латинский завтра надо выучить 50 пословиц..может сейчас этим займусь..))

аааа, еще я решила что обязательно сяду на диету, и за эти 3 недели хорошенько похудаю.ну, по крайней мере постараюсь.пусть, у меня будет гастрит, но я похудаю.и начну..не с завтрашнего дня, со вторника..не хочу начинать "новый образ жизни" с понедельника.+во вторник у меня маленький праздник..скоро узнаете какой..)))

люблю вас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMEASYOUARE — come on baby, light my fire

23

вьюи, я скучаю :(

22

я в общем-то заскочила сюда, попрощаться, наверное. хотя за мной тут вряд ли кто следит, кроме моих, но типа же для отчетности. просто эт...

22

on a friday / radiohead / thom yorke.

Как я начала слушать их? Первой была, наверное, как и у всех - Creep. или No Surprises. Я уже и не помню, если честно. Было это в классе ...

25

листаю блог, и думаю - как же хорошо, что он у меня есть. много хороших воспоминаний. того, о чем я уже давно забыла. вроде мелочи, а пер...

23

сегодня прошел модуль по психиатрии. тесты не знаю, как написала, но все было такое запутанное..а вот устно - вообще беда. мало того, что...

22

хоть это и дурацкий сайт, убивающий время, но он многое изменил в моей жизни. познакомил с множеством людей. большинство из них, конечно,...