12 декабря 2010 года в12.12.2010 21:54 1 0 10 1

Вот как даже.

«Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе

12.12.2010 18:49 OF-Live

Внимание! Тем, кто участвовал в события 11 декабря в Москве, рекомендуется проявлять осторожность при пользовании социальными сетями. Радикальное крыло фан-движения «Анжи», известное как «Дикая дивизия», готовится к актам индивидуального террора в их адрес и составляет черные списки, отслеживая участников в социальных сетях, в частности, «В контакте». В списках уже числятся десятки людей, в основном, москвичей и жителей Подмосковья, но также и кое-кто из иногородних участников акции (из Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара).



В посте, положившем начало списку, говорится, в частности:

«список тех кто учавствовал во вчерашнем, а также есть люди не причатсные, но конченные нацисты:

«список будет пополняться. обращайте внимание на вузы кафедру и фамили помоему так найти человека ни чего стоит! надо предпринимать хоть какие то меры, чтоб эти люди ходили с опаской в душе!» – говорится в сообщении одного из активистов на форуме сайта «Дикой Дивизии» [орфография сохранена].

Rusfootball.info настоятельно рекомендует болельщикам, участвовавшим в событиях 11 декабря, и сочувствующих проявлять сдержанность в высказываниях в социальных сетях, не гарантирующих анонимности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRMZ — Это просто Вьюи блог

19

Угар.)

История реальная, правда из 3-х уст. Делегация украинских ИТ-мэнов едет в командировку в Финляндию на автобусе. Путь не близкий, ехать д...

8

ДЕРЬМО))))))))))

boston : burberrry : huli alittlebitlonger : vervain- : torisweet : deerass : magiquefleur : novikos : 1. М...

7

Как заработать в Интернете?

boston : Сразу оговорюсь, что речь не идет о больших деньгах, но на всякие мелкие расходы вполне хватит. Суть состоит в том, что вы...

7

ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАК Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ.Что она значит для меня.

8

встречал девушек либо слишком умных, либо слишком тупых. Грустно.

9

boston : sashanesquik : незаменимая вещь на учёбе и работе)