02 ноября 2014 года в02.11.2014 10:47 6 0 10 1

возможно, она самая плохая из всех, возможно она сделает из тебя психа, но если рядом с ней тебе хочется жить - значит, она того стоит"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESANDRA — Это просто Вьюи блог

34

целуй меня. я ненавижу, когда ты так нужен

33

За шею они трогают тебя блять. Переебать им за такое надо

35

твоя подруга носом дышать не может. она тут пляшет рядом скинув босоножки

31

а ждешь ли, как тогда ждал, или другие действительно делают тебя счастливым? я тут уйду на дно, если то, что горело между нами, теперь ос...

34

Забираясь ко мне под одеяло он сказал: "Какая ты тёплая". "А какой ты холодный.."- ответила я, думая совсем не о его руках. Всё слишком з...

35

ты мне позвонишь вся в слезах, скажешь, что всё так плохо, а я снова напьюсь и мне снова похуй