04 октября 2014 года в04.10.2014 18:56 41 0 10 2

Хм, для меня одной этот сентябрь пролетел незаметно? Кажется, что вот я только заболела 31 августа, из-за чего не ходила первую неделю в школу, а уже идет 4 день октября. Я безумно давно сюда не писала свои мысли, потому что было совершенно не до этого. Но сейчас мне необходимо сюда написать. И да, там будет пара матов.
За этот месяц произошло много событий. Одним из тех, что меня встряхнуло, было объявление того, что на осенних каникулах мы едем в Питер. Снова. Где-то в 10-15 числах нам сказали, что мы едем туда. Я была безумно рада, потому что по уши влюбилась в этот город в прошлом году, да к тому же мы еще по другому маршруту планировали ехать, так что я была вся в предвкушении. Записалась в список тех, кто едет. Но на выходных перед понедельником, когда надо точно сказать, кто едет, мне почти каждый второй говорил "я не поеду". Получилось так, что те адекватные и хорошие люди, которых я бы хотела видеть там, не едут. Буквально в пятницу мы говорили про прошлую поездку и про будущую. Одна девочка говорит: "ох опять не выспимся на каникулах", потом переводит взгляд на меня и говорит: "ну вы-то выспетесь /имея в виду меня и еще пару девочек, которые в прошлую поездку не сидели до 5 уьтра с остальными/". Никто не может представить как мне было обидно в тот момент. Да, не могу я быть открытой к людям, которых я не очень хорошо знаю и которых много. И что греха таить, мне не особо хочется открываться им, что уж там.
Таким образом, вырисовывалась такая картинка, что едут сплошные бухарики, ублюдки, мажорики, собирающиеся бухать и отрываться, в то время как нормальных людей раз, два и обчелся. Так что все выходные я металась от желания съездить в Питер и нежелания ехать с этими уебками.
Не нравится мне и ситуация с девочкой, которую я считала, если не самой лучшей подругой, то хорошей подругой. Еще в 5 классе меня жутко бесила ее манера поведения на людях, но наедине она оказалась хорошей девочкой, так мы и начали общаться. И теперь все понеслось по новой. Только мы идем втроем/вчетвером куда-то - она спокойная, а как компания какая, так все, будто старается привлечь внимание, что ли. Мне это тааак не нравится, боже. А как у меня загорелся пукан, когда на праве я попросила у нее листочек, она сказала, что у нее нет, зато для отвратительного и хамоватого одноклассника у нее нашелся листок. Как я там сдержалась, понятия не имею.
А еще я не могу понять, за кого меня все воспринимают. За какую-то пай-девочку, которая бесприкословно слушается своих родителей и ложится в 9 часов вечера? Я люблю повеселиться, но для того, чтобы "повеселиться" мне не нужно пить, курить и тому подобное. Я люблю подурачиться, посмеяться, хорошо посидеть до середины ночи или до самого утра. Но мне нужно быть уверенной в людях, знать их, чтобы быть такой открытой (да, я считаю, что это должны быть уже более серьезные отношения, чем просто "знакомые").
И теперь я перехожу к теме, которая разрывает меня на части. Есть у меня один одноклассник (не тот, про кого я писала после выпускного, слава богу, за лето это прошло) и две лучших подруги. Так вот, эти подруги считают меня и этого одноклассника просто идеальной парой, это их отп буквально. Началось все это после выпускного, когда они увидели его в жизни. В общем, мне выносили мозг все лето и продолжили делать это и в сентябре. По сути, он яркий пример того, что я хочу видеть в своем парне: юмор, остроумие, образованность (не занудство), упорство, простота (без всяких там понтов и прочего), хороший вкус в одежде, любовь к еде, хорошей музыке, фильмам, сериалам (да, последние пункты тоже важны для меня). И знаете что, когда он заходит в класс, мой сердце, блять, екает, пропускает удар и прочее-прочее. Что еще хуже, так за прошедшую неделю мне снилась пара снов с его участием (без всяких пошлостей), просто что-то обыденное, но именно с ним. Вчера, на дне самоуправления он играл на гитаре, и это уже просто удар ниже пояса, не иначе. Я понимаю, что ничего не будет, потому что с моим характером тихони на людях и его характером, я бы даже сказала, лидера, это нереально. Я понимаю, что ничего и не должно быть, потому что я не готова к этому. Но еще я понимаю, что появись у него девушка (и не дай бог наша одноклассница), я просто буду подавлена и убита. Мне кажется, это не любовь, не влюбленность, это просто ничего и я сама себя накручиваю. Но не могу остановиться. Я не смогу признаться подругам, что влюбилась в него, ведь я так яростно отнекивалась от этого все лето, а тут такое получается. Мне нужно лето, чтобы не видеть его каждый день, не помогать ему на уроках, не видеть его одетым так здорово, что я забываю, как дышать, не слышать его "Катюш", не смеяться над его хорошими шутками. Просто отвыкнуть от его присутствия.


Итоги сентября:
1. от количества дз хочется повеситься
2. от тем, которые мы проходим по математике, хочется повеситься не меньше
3. я совершенно не высыпаюсь
4.с каждым днем я все больше западаю на своего одноклассника
5. четвертый пункт сводит меня с ума

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APRYL — Это просто Вьюи блог

43

The Battle of The Five Armies: A summary

41

YouTube Rewind: Turn Down for 2014 [ х ]

40

Jennifer, how are you linked with your character? She’s the center of attention and you are also the center of attention. How do yo...

43

ART: Celeb Magazine Covers x Classical Paintings more [ x ]

41

Murphy’s law doesn’t mean that something bad will happen. It means that whatever can happen, will happen.