14 сентября 2014 года в14.09.2014 19:11 1 0 10 3

Описание
Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.

Мое мнение
Вчера досмотрела 1й сезон данного сериала! И как же мне он понравился! В начале было скучновато, мне не очень нравились герои, но затем… Я влюбилась в сериал и мне жаль, что рейтинги у него не высокие. Но не смотря на это, будет 2й сезон и начнется он совсем скоро!

Grant Ward
Определенно это мой самый любимый герой! Гранта можно назвать типичным марвел-героем. Сначала мы видим профессионального оперативника и он мне не сильно нравился. Ну обычный парень, да он симпатичный, но в нем не было ничего особенного. Где-то в середине сезона он начинает привлекать внимание. И если постараться не спойлерить, то я не знаю как описать почему мне он так нравится!) Поэтому дальше спойлеры . Грант оказывается предателем и настоящий Грант мне нравится больше. Он потерянный и все во что он верил оказывается не таким. Я с не терпением жду второго сезона! Мне интересно кем он станет, что станет с его отношениями со Скай.

Fitz and Simmons
Лео и Джемма - это два безумно милых и иногда очень раздражающие герои. В первых сериях они и правда раздражали, но с первых же минут между ними была заметна химия. Их взаимоотношения развивали медленно, но все же развивались. Они так заботятся друг о друге и это так мило! И вроде бы они не главные герои и обычно подобным героям уделяют мало экранного времени, но это не относится к данному сериалу. И это безумно радует!

Skye and Ward
С первой серии я знала, что они будут вместе. Но потом прошло несколько серий, а в их отношениях даже симпатии было не заметно. А потом в конце какой то серии Уорд отправился в комнату к Мэй! И я тогда что-то не поняла. Как так? Уорд должен быть со Скай, а не с Мэй. А тут такой поворот событий! Но к концу сериала сценаристы исправились и я увидела то, что так давно хотела! И я верю в эту пару, жду что же с ними будет дальше!


Cast of Agents of S.H.I.E.L.D.
Стоит только посмотреть пару интервью и можно понять насколько это замечательный и дружный каст! Не во всех фильмах/сериалах можно увидеть такую теплую атмосферу между актерами! Мне они безумно нравятся!

Флэшмоб ALS ice bucket challenge не обошел стороной и актерский состав Щита. Его выполнили Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет и Элизабет Хенстридж.

PS Все бы парни снимали футболки после ice bucket challenge

Blooper

Season 2
Уже совсем скоро стартует второй сезон, а точнее 23 сентября! И как уже можно было понять, я его жду! Из промо можно увидеть, то что Скай сильно изменилась! И все промо выглядит очень мрачным. Интересно что же приготовил нам второй сезон и надеюсь, он окажется лучше первого!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...