14 сентября 2014 года в14.09.2014 14:44 1 0 10 2

14 сентября, 16:45

Сегодня я поняла, что значит всего один выходной в неделю. За него надо успеть сделать все дела, отдохнуть и подготовиться к семинарам.

С утра пошла на выборы - в очереди простояла минут 30, явка высокая, по сравнению с прошлыми годами, такая же как на референдуме 16 марта 2014. Все, кто в очереди стоит, обсуждают за кого голосовать - все за Единую Россию. Если честно, у меня нет знакомых, кто голосует за другие партии. Это я просто к тому, чтобы не говорили потом мол в Севастополе фальсификация голосов, потому что 90т % за единороссов. Не, ну не 90 наверное, но большинство однозначно.

Потом я поехала в салон - подстригла челку и сделала педикюр. А после - в ТЦ. Помните, я писала про тот, что не у моей хаты съемной, а тот, что вообще в другом районе. Людей было оч много сегодня, но меня это не сбило)

На сейчас у меня есть, что носить - и брюк несколько, и рубашки, и кофты, и платья, в общем море всего. Летняя обувь и 7 пар балеток. Когда чуть похолодает есть 4 пары туфель, полусапожки легкие, вроде еще есть что-то, но я определилась, что мне надо только две пары ботиночек - на каблуке и без, и сапоги на зиму. Это я к тому, что если вдруг я начну писать, что еду за балетками или туфлями, то напишите мне, что я идиотка и больной шопоглик) Пожааалуйста)

Сегодня я поехала конкретно сумку искать, вообще хотела черную или коричневую, но не понравилось ничего, ну тянет меня только на яркие сумки, ничего поделать не могу (Купила синюю, она кожаная, качественная, тем более и зимой норм будет - у меня все пальто и куртки темно-синие.

А еще я зашла в Лэтуаль… Он в этом ТЦ лучше, чем в том - само помещение больше и расставлено все получше, и мне кажется, что и выбор больше….

И тут я зависла возле стенда Диора…. Много всякой брендовой косметики было, но именно Диор меня зацепил. Мне там АБСОЛЮТНО ВСЕ понравилось. И я не выдержала и купила помаду. Она великолепна!!!! Она так ложится замечательно, и цвет, и губы такие сразу красивые…. Мои остальные помады оч отличаются от Диора….И в тени я там просто влюбилась, куплю как только найду деньги на них)

Ну что я за идиотка такая? Я купила помаду за 2 тысячи рублей!!!!! когда у меня всего оставалось 4 тысячи - и прожить надо на них до октября! И мужа на них встретить! И из еды у меня только овсянка дома…. Но не беда, помада заменяет все) У нас, женщин, точно ветер в голове=) Ну у меня точно) Получается, я лучше куплю дорогую (но охренительную) помаду, чем продукты на 2 недели…. Та пофиг на них, мож еще похудею=)

Еще купила серьги (по скидке не могла не взять), ну сумку как уже писала, и коврик для мышки. Вроде все. Только к 5 пришла домой. Надо идти учить семинары. Всем хорошего выходного!!! Фото щас кину)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

J-JULSMK — Это просто Вьюи блог

203

Напишу пару слов как у нас тут дела) Осень в самом разгаре, особенно позавчера был снег-град-ливень-ураган))) деревья валились, градины р...

203

Ура-ура, наконец-то сессия закончилась, еще и неплохо, оба экзамена на. А по зачетам новшество - оценок нет, только зачтено-не зачтено, т...

203

Блин наверное я какая-то не такая. ВСе мои знакомые одеваются круто-модно-стильно иииии…… дешево. очень дешево. Говорят, что ...

201

я думала, что с ребенком времени не хватает и дни летят, но если к этому добавить еще сессию и диплом, то вообще трэш. Я не успеваю следи...

203

Сейчас началась сессия, будет как обычно 3 недели. В принципе все обычно, ничего не изменилось в нашем универе. неадекватный препод пока ...

203

Последние теплые деньки (благо не такие жаркие уже) стараемся проводить с пользой. Позавчера ездили на море под Ялту, купались. Воздух го...