14 сентября 2014 года в14.09.2014 10:13 0 0 10 2

Неделя номер 2

На этой неделе получила первые оценки. 5 по литературе и обществу, две четверки по английскому+были первые самостоятельные по алгебре и обществу опять же. И если по общ. я надеюсь на 4, то алгебру точно завалила. Да и черт с ней.

За 2 недели у нас 3 раза было ОБЖ. Завтра четвертый. Что за?.. Зачем вообще в 11 классе такие предметы как ОБЖ и география? Лучше бы доп. элективы поставили. Они и так есть, конечно, но так как это последний год, лишним ничего не будет точно.

Раздражают некоторые одноклассники. Чувствую себя взрослой занудной теткой рядом с ними. У них все только начинается, первый алкоголь, первые мальчики (у девочек, конечно). . А у меня уже столько всего было(по сравнению с ними, опять же), что даже грустно. Ха, шучу. Я очень рада, что не такая, как они. Что я не маленькая и глупая девочка, которая зациклена на мальчиках, пишет всем вконтактике, знакомится и пр. Они считают друг друга классными друзьями, обсуждают в конференции то, что с одноклассниками ну никак нельзя обсуждать, секс, например, бухаловки, парней, девушек, учителей.. Не представляете, как меня раздражало, когда в прошлом году одна девушка рассказывала практически все о своих отношениях с парнем. Ну зачем? Для этого есть вьюи; D А еще есть один пацан, который меня тоже бесит до такой степени, что иногда хочется подойти и настучать ему по его голове бестолковой. Рома, смирись с тем, что ты лох и прекрати врать, что спал с какой-то телкой. А так я люблю своих одноклассников, да))

Ухудшились отношения с Алиной. В школе все хорошо, сидим вместе, она мне все рассказывает, что у нее происходит, но с начала сентября ни разу не гуляли. У нее новые друзья появились, с ними постоянно время проводит. Обидно, конечно, но что уж тут поделаешь.

Тот мальчик опять писал. После того, как я не пошла с ним гулять и вообще пропала, не отвечала ему, он перестал писать. А вчера в кино позвал. Снова. Ох.

Позавчера вк какой-то мальчик лайк поставил. Точнее, не какой-то. С этим мальчиком мы познакомились в Красноярске в клубе, он просил мои контакты, я же сказала, что сама его найду. И ведь искала, кстати, но не вышло. Пообщались немного, он думал, что я в Крск живу, когда узнал, что нет, спросил, не планирую ли поступать туда. Божечки, ну это ж просто самая главная и самая несбыточная моя мечта: (Он очень-очень симпатичный, хотелось бы его увидеть еще хоть разочек.

Стала очень часто грустить, накручивать себя, плачу через день. У нас временами уже совсем холодно, дожди, больше похоже на конец октября, чем на сентябрь. Но меня это не расстраивает, хочу поскорее сменить кожанку на пальто, туфли на сапоги, носить шарфы, свитера..

Еще я тут взвешалась недавно. 50 кг. 50 чертовых кг. Как, почему, за что? С завтрашнего дня перестану есть всякую вредную пищу, попытаюсь неделю питаться правильно. Это какая-то подстава просто вообще) В мае я весила 50-52, в июле 49, а сейчас, после того, как худела, снова 50. Я хочу 46-47, я смогу, да!

Какой-то бессмысленный и сумбурный пост получился, я все больше разочаровываюсь в своих способностях нормально и хоть чуточку интересно выражать мысли. Грустно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LEGACY — Это просто Вьюи блог

75

Убейте меня. Хочется просто исчезнуть на время и все. Я не знаю, что делать. В общем, мы сейчас с Костей опять вроде вместе. Но ничег...

87

Девочки, извините, что все так сумбурно написала. Мне вообще очень тяжело это далось, я прям разучилась нормально связно выражать свои мы...

82

Последний раз я писала в ноябре. Точнее 1 ноября. В декабре у моей двоюродной сестры была свадьба. Мы до этого с Костей были пару раз у...

66

Очень хочется вернуться сюда и рассказать все-все-все, но как представлю, сколько всего надо написать, то страшно становится))) )) при...

45

Просто пиздец, че сказать))) я тут стала объектом адской ненависти Костиных родителей) раньше хоть мама его ко мне норм вроде относилась,...

53

даже не думала, что человек может быть настолько неприятен. что одна мысль о нем может вызывать отвращение, гнев, даже слезы. для кого-т...