14 сентября 2014 года в14.09.2014 03:36 1 0 10 1

Общага спасает.

Вчера я на себе испытала что же это такое - паническая атака и полная неразбериха.

А началось все со слов в смс "я пропустил момент, когда тебя стоило поцеловать, да?"

и все…..и понеслась…я в кино, в голове каша (Люсси - офигенный фильм, всем советую) …мне паралельно дает пиздюлей моральных К…

Очнулась стоящей в автобусе, еще по дороге и потом пыыталась шутить, гоговрить с Д и, в общем, казаться нормальной. Ну так вот, автобус. Я стою, на меня волнами накатывает, накатывает, я все больше запутываюсь в себе…и понимаю что мне нужно это обсудить. С близким человеком.

Я пишу подруге смс, все объясняю и говорю что могу через час только позвонить(автобус, Д рядом). А в ответ - "я сплю, звони сейчас". Нет, потом было что - полчаса я еще не буду спать, позвони, ладно позвони завтра…но эта первая смс - как пощечина.

Автобус, громадный город, громадный мир - а мне некому позвонить. Некому и не кому не хочется, из возможных 1-2 вариантов. Не то что бы не хочется…просто все как-то закончилось и осталось формальное, я как-будто не имею права уже звонить…

Общага, пропуск, ключи, комната, дверь, замок, стенка и закусанная рука, чтобы не выть как белуга….

Попытки на пике панической атаки звонить К…еще порция моральных пиздюлей от него в контакте… и…. сообщение - "покататься не желаешь?" - от соседа по общаге, которого знаю 3 день.

Тадам….ТАДАМ, БЛЯТЬ!!!!!

Скорость, ночь, три сигареты за 6 часов(да, да все настолько было плохо), КФС, разговоры(даже промелькнуло личное, о чем стараюсь не говорить с посторонними), места, виды….2 парня, я, машина и хорошая музыка…проблемы не решаются так конечно, но мозг встает на место частично.

Я до сих пор боюсь. Но уже не так сильно и немножко ощущаю себя дурочкой.

Но самое крутое в этом всем - мне дали проехать!!! Автомат - это вешщь!_) Хотя было немного некомфортно из-за того, что в темноте путем не понимаю где педали, машина не моя…но….блин, это круто, ребят!!!

И даже после 2 лет перерыва…я таки неплохо вхожу в повороты. Да и парни на мое: "Что, все так совсем плохо?", сказали: "Да нет, видели хуже, все нормально"….

Хочу машину)) Вернее так - хочу сначала, чтобы меня путем научили ездить в городе на машине. Надеюсь я наберусь смелости попросить этого парня меня поучить немного!))

Вот как-то так, ребятки…

P.S а еще почему-то не работает вк и у меня голова болит, буд-то мы с ними не катались, а бухали всю ночь!)
И теперь я поняла как заводить дружбу с парнями - принеси им 2.5 л пива, на следующий день после их - "Оооо, 4 августа, прошло уже, проставляйся!" хD

Офигеть длиннющий получился…вы хоть ответьте мне на него что-нибудь адекватного)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUFOMA — Buddha for Mary

30

Всем спасибо!)

Viewy в моем сердце навсегда. Я помню, ту волшебную атмосферу…огромные посты по ГП, списки книг/фильмов/песен/сайтов. Помню как обс...

29

Из последних сил.

Много букв и много текста. Наткнулась в инернете на картинку: И задумалась… Что приносит мне счастье? Ответа на этот вопрос н...

24

Отношения. Много букв

Есть у меня одна знакомая барышня, которая страстно желает обрести счастье в виде парня. И это, наверное, один, и единственный, факт о не...

23

Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я - легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - ...

23

А ещё самое обидное, когда люди узнают что ты замуже...

26

Моё сердце разрывается на части. Каждый день

Тут будет много текста. Я долго формулировала. Но думаю получится все равно коряво. Моё сердце разбивается каждый день. Я устала от это...