13 сентября 2014 года в13.09.2014 22:27 0 0 10 1

Sergey Naumovich

Россия — это страна, где запрещено в общественных местах находиться в футболке с надписью "Миру мир!", "Нет войне!" и "Героям Слава! "
Россия — это страна, где запрещено ходить в одежде сине-желтых цветов с намёком на украинский флаг.
Россия — это страна, где разрешены несанкционированные пикеты с плакатами "Путин, введи войска! "
Россия — это страна, где официальные лица признали, что в соседнем государстве воюют тысячи наемников-россиян и "отпускные" солдаты, но за полгода Пограничная служба ФСБ РФ не зафиксировала ни одного случая несанкционированного прохода живой силы и техники и в ту, ни в другую сторону!
Россия — это страна, десантники которой могут "заблудиться" на 20 км в глубь соседнего государства вместе с бронетехникой и в эту сказку поверит 86% населения.
Россия — это где по случаю гибели нескольких тысяч своих граждан на войне в стране не объявляют траур, но срывают таблички с могил десантников.
Россия — это страна, где разрешен откровенный расизм в отношении Обамы, хотя россияне себя называют "антифашистами".
Россия — это страна, "защиты" которой боятся русские и русскоязычные люди соседних стран.
Россия — это страна, где народ боится не санкций против руководства РФ, а ответные запреты.
Россия — это страна, действия которой похожи на вирус: поражает соседние слабые государства, распространяя своё деструктивное действие на экономику пораженных "клеток". Многие зараженные "клетки" вскоре умирают.
Россия — это страна, где население "забыло" о ста тысячах погибших мирных жителей Чечни после ЕльцинВведиВойска, а потом и после ПутинВведиВойска…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...