18 марта 2010 года в18.03.2010 21:24 3 0 10 1

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты подумаешь: «В этом доме он, кажется, раньше жил?»
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KORICA — Только он появляется внезапно так появляется и ты говоришь «адьес!». всем.

3

Все мы люди. Все мы плачем и ошибаемся. Все пьем.. курим.. материмся и трахаемся. Мы ноем, что нас все заебали.. пишем невыносимо-правдив...

2

я без тебя не живу, а перевожу кислород

2

вот нравится мне кнопочки на Вьюи "прошлое" и "вперед"….вот было бы так в жизни..я бы нажимала только вперед…не смотря назад....

4

Хочется....

чтоб, кто-то был рядом…кто-то вроде заветной половинки…чтоб, когда больно, он просто еще сильнее сжимал ладонь, обнимал и ник...

3

хочется, чтобы ты схватил меня, прижал к себе, ласково поглядел в глаза, и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!", слабо?

4

Он держал ее за руку тогда, а она спросила "Почему ты никогда не любил меня?" Он посмотрел ей в глаза, поцеловал в нос в последний раз и ...