25 июля 2014 года в25.07.2014 15:52 2 0 10 1

Я попробую написать здесь что-нибудь после стольких дней отсутствия. Для начала я бы хотела извиниться перед вами за то, что бросила вас на такое продолжительное время. Я знаю, большинство из вас даже не заметили, что мои посты исчезли. Но знайте, я скучала. Безумно скучала по каждому из вас. И не знаю даже, почему за этот период от меня никто не отписался. Возможно, потому что вы забыли, кто я, возможно, я надеюсь, что есть такие, кто помнит меня и помнит мои посты. Я действительно люблю вас за это.

Если вы помните, этот год был для меня последним в школе. Так вот, понимаю ли я, что больше никогда не приду в школу, чтобы учиться? Да, понимаю. А чувствую ли я, что один этап моей жизни закончился и начинается другой? Нет, совершенно. Невероятно, но я на самом деле не чувствую ничего подобного. Возможно, я осознаю это позже. Я надеюсь на это.

У меня был потрясающий выпускной. Пожалуй, я совершенно зря паниковала, что будет скучно и неинтересно. Все было здорово и очень по-семейному. Я люблю тех ребят, что были там. И хоть вы это не читаете, вы всегда останетесь в моем сердце.

Моя сестренка родила мне племянника. Назвали Борей. Может, для кого-то это событие покажется незначимым, но этот день сделал все мое лето гораздо светлее и счастливее.

В моем городе ужаснейшая погода. Я еще ни разу не выходила на улицу в майке. Все в кофтах и куртках. Сейчас у нас 13 градусов. Замерзаю. Спасите.

Я до сих пор жду списков рекомендованных из ВУЗа моей мечты. Молюсь всем известным и неизвестным мне богам, чтобы позволили мне учиться там.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16SEAS — Омут памяти

17

Знаете, этот сайт был для меня домом очень долго. Около 4х лет. И сейчас я меняю его на свой ежедневник. Никаких больше электронных дневн...

15

Я сваливаю.

14

Я опять скатываюсь в гребанную депрессию. Мне даже помыться лень, не то, что делать домашку. Мне очень грустно и одиноко.

16

Иногда так и чешутся руки нажать на кнопку "отписаться" у некоторых блоггеров. Все больше и больше расстраивает такое огромное количество...

17

Я обстригла волосы чуть ниже плеч и проколола хрящ в ухе. Все в шоке, а мне очень нравится. Я просто пытаюсь стать собой.

17

Меня не было тут больше недели и даже мысли не было, чтобы написать. А вроде столько событий, столько всего. Почему желание делиться пр...