18 марта 2010 года в18.03.2010 18:44 0 0 10 2

Автор - Мария Мокроусова

Всё население слабого пола делится на Женщин и…женщинок (второе-далеко не уменьшительно-ласкательное от первого, а скорее уничижительное и, быть может, отчасти в некоторой степени кого-то унижающее). Её я отнесу ко второму списку; она…достаточно стройна, даже мила, единственное- её темные волосы неухожены, нет, не так, они пребывают у неё в "свободном плавании"…и самое главное - она недовольна моим существованием, точнее, из-за факта моего существования она всегда недовольна (извините, уж очень хотелось употребить именно слово "недовольна").
Представьте, что я взорвалась на милиарды мелких частичек, и если Вы ткнёте пальцем в ту, самую лучшую на Ваш взгляд, то даже она, эта часть меня будет для неё равносильна холодному мороженому, попавшему на зуб, с оголёнными нервными окончаниями…Наши беседы, вернее, одна единственная беседа, прошла не в самой лучшей сфере её пребывания. Каждое моё слово вызывало в женщинке вулкан. Такое впечатление, что на мои действия у неё рефлекторно включается режим "извержение" и "лава" остывает оочень долго…а сколько пострадавших, хотя нет, под этот её поток попадает единственный человек, но лучше бы все остальные, чем он один. После сего стихийного бедствия я решила заречься от подобного…мне (в данной ситуации - именно мне) легче со зверем, сидящим под "Осторожно злая собака" найти общий язык.
Негодование этой женщинки, быть может оправданное, оставляет на ней отпечаток: мешки под глазами, головная боль, тусклость взгляда, выпадение волос, раздражение на коже, бессонные ночи, а ведь ей уже далеко не 17 лет! Ей стоит подумать об этом…
Какие-то чувства собственного достоинства (я надеюсь, Вы понимаете насколько это громкие слова) не позволяют женщинке признаться даже самой себе, как сильно она озабочена моей личностью. Женщинка думает обо мне достаточно часто и это её уничтожает, выедает изнутри…Может цель её столь странного поведения - дружная ненависть меня всем миром; может она хочет, чобы все люди встали на её сторону и полностью, всеми своими частями тела отдались тем же переживаниям - я сделала бы так, будь я женщинкой, ибо когда весь мир на твоей стороне, это куда более глобальная и верная победа. Но нет! Что Вы!? Такому быть не дано! Здесь много миллионов "но". Даже если найдутся такие люди, которые будут целыми днями за мной следить, то боюсь эти отважные надзиратели не обнаружат во мне того дерьма, которое видит женщинка. Да и вообще я, думаю, не худший представитель планеты Земля.
Но! (теперь уже моё "но") Вдруг, она своими извержениями доведёт Его до состояния нестояния и Он обвинит меня в её (образовавшейся откуда-то) болезни? Я не найду слов, просто оставлю… Хотя нет, знаете, скорее всего (я даже уверенна в этом) я бы смогла поменяться…отнести некоторые её качества к достоинствам, и переписать её имя в список Женщин, если бы именно мне не было так несладко от её мировоззрений.

лирическое отступление: Политика этой женщины приведёт страну к экономическому кризису и гражданской войне, и мой верикально-интегрированный бизнес, коим я собираюсь занять себя ближайшие лет 10, потерпит убытки…хмм…не хотелось бы!

Не удивлюсь, если женщинка думает, что я ношу розовые очки, и моя молодая энергичность держит меня на поверхности, как поплавок (если и сравнивать себя с поплавком, то я отнесу себя к ярко-оражевому, светящемуся в темноте) и я не тону в ежедневной грязи общества… Ну что ж, всем свойственно ошибаться.
Как ни рассмотри сию ситуацию, для этой женщинки я слишком яркая краска, и как бы сильно она не старалась"вылить" меня в банку с серой массой, я не поменяюсь в цвет пасмурного неба. Поэтому я решила, что менять свою оранжевость не буду - оставлю. Моя насыщенная жизнь продолжается!..быть может завтра стану салатовой или красной-красной - пусть женщинка и дальше не находит себе места (;

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSTON — kwop kilawtley

88

Сегодня 11 мая, и это день, когда я решила, что хочу уйти от мужа.

83

Все вот срутся из-за Популярного, а я вспоминаю, когда сайт только-только появился, тут была очень крутая девочка Эмма . А крутая она бы...

83

Вьюи стал хуже

И это абсолютно объективная истина. Я даже не буду говорить про блоги и про то, что "когда я сюда только пришла, все было лучше", нет. ...

82

Предлагаю так по-подростковски зачмырить

Вот эту блядь

83

Достали

Хотела молчать. Но, к моему сожалению, никак не могу. УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ, ПСИХИ ТУПОРЫЛЫЕ! НИКТО ВСЮ ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ ИЗ КОНТАКТА НЕ УДАЛЯЕ...

82

Дженнифер Лоуренс взяла Оскар

Вот так просто. Рада за нее безумно! Ни за кого я так из знаменитостей никогда не радовалась. Она молодец.