18 июля 2014 года в18.07.2014 22:59 3 0 10 3

#nowplaying: Urban Contact – Million Questions

Привет! Прошло пол лета, о боже мой! Я еще в воскресенье вернулась домой, а пост писать лень было. Испания. Испания потрясающая! Невероятно красиво! За две недели я успела налюбоваться не только Салоу, но и Барселоной, Валенсией, Таррагоной и Реусом. Архитектура просто прекрасна. Все эти небольшие дома и маленькие улочки. Все так уютно и со вкусом. Но самое впечатляющее - Саграда Фамилия. Гауди был гением. Все его постройки не похожи, но в одном стиле. Все же, Саграда Фамилия - одна из самых невероятных построек, которые я видела. Этот храм будет строиться до 2026-2030 года. Там даже самые высокие башни только строятся. Но знаете. не смотря на все, там столько мелких деталей. Когда стоишь рядом, чувствуешь себя крошкой. Если вы когда-нибудь будете в Испании, обязательно посетите Барселону! Конечно, нам не повезло с погодой в Салоу, были дожди, я даже в море искупалась только раз, но все же эту поездку никогда не забуду. Столько впечатлений. Теперь хочу путешествовать по Европе, ведь я мало где была, а столько хочется посмотреть.
Но этот пост не только о моей поездке. В понедельник у меня было День Рождение. Ура, мне официально 17. И это был лучший День Рождения, который у меня когда-либо был! Нас было всего 5, считая меня, но мои гости - это та компания, которую я хотела видеть. Я звала еще пару человек, но они не смогли. Это даже к лучшему, с ними было бы все по другому. Я рада была увидеть ребят и хорошо посидеть.
Знаете, в каждой счастливой истории есть доля грусти. Да, поездка была отличной, но вы не представляете, сколько раз на меня кричала мама. И всегда виновата я. Погода плохая - виновата я. Море прохладное - тоже я. Я устала от этого. Мое последнее лето, когда я могу куда-то съездить, а она все кричала и кричала. В следующем году у меня поступление и я никуда не еду. Я думала, что раз лето, мама хоть немного отстанет, но не тут то было. Хватило сегодняшнего вечера. Я устала от криков. Меня доводят. И с каждым разом все больше. Однажды я просто не выдержу и у меня будет нервный срыв. Надеюсь хоть в этом буду виновата не я. А самое плохое, что даже выговориться некому. Никого рядом нет. Никого. Я просто жалкий подросток. Хочу уже просто отучится 11 класс и уехать. Я не могу. Я устала.
Простите. Этот пост очень длинный, но я просто должна хоть как-то выговориться. Простите еще раз. Думаю, на этом все.

- Полина aka littlegrons

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLEGRONS — Mountain Sound

25

Пора сказать "Пока" этому блогу. Это были ...

31

О МОЙ БОГ! IMAGINE DRAGONS ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРИЕДУТ В Р...

23

Я все еще здесь...вроде бы. Просто слишком много уче...

30

Вы когда-нибудь хотели уехать оттуда, где живете? Я всю жизнь прожила в маленьком городе. Городе, который можно обойти за 3-4 часа пешком...

24

Каникулы. Прошла неделя каникул. Я сделала ничего полезного. Сижу целыми днями дома, смотрю сериал и вышиваю. Такова моя жизнь. Я не хожу...