11 декабря 2010 года в11.12.2010 11:24 6 0 10 1

Шикарно. Просто великолепно. Зависимость. Который раз убеждаюсь, что курить приятней и полезней. Однако, нет же, надо мне вновь посмотреть ему в глаза и понять одно: "я его все ещё люблю". Бесит. Достало. Хочу спокойствия. Зато глаза красивый. Зависима от них. Глубокие, карие, красивые. Мой цвет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMPLETEFOOL — Naive Fool.

19

Ну вот я и вернлась..

Ну я снова здесь. :) Вспомнила все-таки свой пароль, я мастер. :) Начнем-с. :D

17

Ахах. :D

Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: — Конфета. Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — алле...

17

Холодно дома.

19

Тебе должно быть похуй! А не спрашивать всякий бред..Который тебе не интересен..

19

Блин. Тупая привычка пересматривать фильмы. Сижу плачу. Хатико пересмотрела. Дуура!: [

17

А черт! Коленки и копчик болят. :D Лыжии! Я вас обожаю!!! :D