11 июля 2014 года в11.07.2014 17:35 11 0 10 2

Наверное рано или поздно, справедливость все-таки срабатывает.

Я помню, отчетливо, как будто это было вчера, как я плакала на плече у мамы, потому что чувствовала бессилие. Я знала что ничего не могу доказать в школе этим гребанным учителям, потому что они были проплачены самыми тупыми людьми на свете. Я приходила домой и спрашивала у Вселенной почему так?
Почему в наше время никому не нужны знания, почему никому не интересно что будет дальше. Как эти учителя могут брать деньги и ставить положительные оценки? Ведь потом они могут попасть к врачу, и тогда судьба сыграет с ними злую шутку и их врачем будем тот самый двоешник.
На протяжении этого учебного года я успокаивала себя из последних сил. Я верила, что рано или поздно будет лучше. И моя вера не заставила себя ждать.
В этом году с нашего класса из 28 человек экзамены сдали лишь 10. А знаете почему? Потому что мы писали под камерами, и все было очень строго. И те самые "умники" которые думали что заплатят за БАК в конце оказались у разбитого корыта, а те кто учили, над крем прикалывались и кому говорили "зубрилы", доказали, всем что в этой жизни в приоритете
Я знаю, что с этого года в России тоже пишут под камерами, у нас в стране это действует уже 2 год и поверьте, те кто учат, те сдадут. Это очень полезная система, единственное, что нужно изменить это сложность теста, а в остальном я благодарна тем, кто придумал это, ведь з нания должны быть на первом месте . Деньги не должны решать все . Возможно когда-то люди это поймут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Оля из Апероля — Пусть все далекое станет близким

183

А я и не добивался ее. Она меня добилась. Добилась м...

180

Я одеваю свой шлем и бронижелет. Но ты умней. Ты цел...

184

Сука, как больно. Почему ты ушла? *слезы

182

Каждый раз , когда я засыпала , он говорил мне всяки...

178

Мое, наверное еще не родилось.

178

Дайте мне психолога.

Никогда не думала, что смогу так сильно запутаться в своей жизни. Я ушла из отношений в которых была 5 лет. Нет, мне не изменяли, меня не...