03 июля 2014 года в03.07.2014 16:13 7 0 10 2

Ну да, ну точно, совсем не мешает. Вообще у меня не было рекламы, но чет адблок затупил и началось:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARPOVA-POLINA — Sick, Sad World

43

зачем-то захожу сюда время от времени когда очень плохо

48

резко поняла что мне мега-хуево

48

у тебя жизнь, и я бесконечно рада за тебя, хоть ты и забываешь (не находишь времени) про меня, но почему так бесконечно больно?

43

как выбраться из депрессии самостоятельно? так тяжело делать вообще хоть что-либо

47

ай вонна би э рокстар

48

Позвольте и вам показать, что я иногда делаю (гажу в падиках, ага) [ x ] Andy Warhol, Silver Screen Can’t tell them apart...