10 декабря 2010 года в10.12.2010 22:48 0 0 10 1

Когда я сетую маме на то, что у меня мало друзей, она всегда говорит, что мне нужно быть более приветливой, мол, всегда улыбаться, не срывать своё плохое настроение на других и всё в таком духе, ну вы понимаете, о чём я. И в этот самый момент начинается моё самобичевание. Я начинаю понимать, что то, что для меня было совершенно нормальным и, по моему мнению, вполне обоснованным, в итоге оказывается бестолковым и со стороны даже тупо. На пример для меня вещь обыденная -это не здороваться, мало того, что я терпеть ненавижу все эти *чмоки* при встречи, которые я к себе не разрешаю применять ни в коему случае, я даже не всегда соблюдаю элементарные правила этикета закрепившиеся с незапамятных времён в каждом цивилизованном обществе. Это не из-за моей невоспитанности, а просто из-за того, что мне лень. По утрам так вообще, мне поубивать всех хочется, а тут ещё улыбку на морду натягивать приходится. Но это всё фигня по сравнению с уже привычным для меня рядом вопросов, которые мене задают регулярно, они из оперы: "Что у тебя случилось?" или "Тебя кто-то обидел?". Оно то и не мудрено, видели бы вы меня с утра :D

Так вот, вернусь к приветливости и доброте, мне бы хотелось стать похожей на одну мою знакомую, которая в любом расположении духа может быть весёлой, которая привлекает людей, они к ней тянуться. Но все мои эмоции не внутри, они снаружи, если мне плохо я скандалю, если мне хорошо, я тоже скандалю. Я всегда ругаюсь со всеми. Я люблю язвить и обсмеивать других, это как-то не круто, ни разу не круто…

А ещё, я ненавижу тебя, Маша!!!!!!!!!111 Хорош читать мои теты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

15

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

16

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

14

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

15

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

16

Страшил не отказ, страшила ложь.