26 июня 2014 года в26.06.2014 18:12 7 0 10 1

Так настродался, что к пустым глазам не хватает только седин. Курить стал уже в два раза больше. Нормально скинул, спадают штаны. Поклялся никого не любить. Отлично, значит психика в норме. Завел себе подругу в надежде, что это хоть как-то успокоит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOHNTRAVOLTA — ЛОВИ ДВИЖЕНИЕ

25

Я вже і години не можу без тебе

28

як же я сумувала за тобою

25

Кохайте ,будьте коханими

Дякую за цей день, дякую за тебе

24

я готова бути вічно у синцях від твоїх зубів, та "літати" від твоїх поцілунків

27

ми не спілкуємось нормально і не будемо.

27

Ще раз з днем народження ,Дініска

В когось сьогодні був хороший день ;)