26 июня 2014 года в26.06.2014 08:03 7 0 10 1

я не самая лучшая девушка в мире, но когда появится он, я пойму, что самая красивая и самая лучшая. в его мире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKPOLICE — ...

45

Не было бы чувств - не было бы боли.. Но из нас двои...

47

Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость.

41

Несдержанные обещания тянут на дно.

39

У всех есть секреты. Маленькие, грязненькие секретики.

44

Я тебе намекаю,а ты никак не поймешь

44

Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и ч...