25 июня 2014 года в25.06.2014 22:37 0 0 10 2

Немного неловко писать, но, собственно, почему бы и нет? Это моё творчество, а это ведь мой блог, не так ли?

Если кто помнит, то в январе месяце я всё же решила заняться фикрайтерством. Два года к этому шла, и вот, пожалуйста.

Пока что у меня только два фанфика и оба в процессе написания, и оба, чёрт возьми, макси. Фантазия так и хлещет. Пишу я по слэшу (яой, геи, как вам удобно понимать), но это пока что. У меня есть заготовки на джен и гет, ага. Но сейчас не об этом.

Первый мой фанфик по "Учитель-мафиози Реборн!" ("Katekyo Hitman Reborn!"). Миленькое такое аниме, в котором первые 20 серий - полная тупость. Но я на него за что-то подсела. Да и к концу там разворачивается неплохой экшн. Так вот, мой фанфик по этому фэндому называется "Desipere in loco" . Полный AU, даже аниме не нужно смотреть, чтобы читать этот фф. Он об ангелах и демонах, демонических и ангельских переродках, ну и куда же без грядущего апокалипсиса?

Второй фанфик по Гарри Поттеру. Да, многие тут, возможно, заядлые канонщики, но я шипперю Драко и Гарри, причём только в таком порядке (Драко/Гарри, если не понятно). Фанфик называется "Жалей живых" и пишется по заявке.

Процесс идёт полным ходом, и если ГП подходит к концу, то по Реборну ещё только на середине.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...