22 июня 2014 года в22.06.2014 15:26 2 0 10 1

как бы не старалась моя душенька, но забыть человека, которого я так долго загоняла в свою жизнь, я не могу.

наставления моей подруженьки и мозга ни к чему не приводят лишь потому, что сердце заглушает их крик и я не могу даже думать о другом.

но как только этот другой появляется на горизонте - сердце уступает место мозгу и молчит себе в сторонке до определенного момента. момента поцелуя.

лишь я взгляну на его губы, подумаю о том, насколько они мягки могут быть и как хорошо он целуется, тут же дает о себе знать сердце, которое отбивает в такт имя возлюбленного.

шансы мои мизерны, я хочу с ним быть, но зная, во что он привратился и что сейчас из себя представляет - сразу "от ворот поворот".

может, мне стоит чаще думать об этом, чаще напоминать себе, что я достойна лучшего?

а что лучшее? лучшее был он. всегда. только потому, что я не знаю, насколько он хорош. те замки, что я настроила в своей голове, возвели его в статус Бога и держат его там только потому, что у меня нет возможности убедиться в этом на самом деле. может, по этому я подсознательно сама не хочу с ним видиться? а звоню ему только потому, что хочу поддержать его интерес ко мне?

идея, в теории, не плохая, но что, если ему все равно? да, он говорит, что нет. но откуда мне знать, как он ко мне относиться? нет, на самом деле? моя привязанность к нему обосновывается лишь его большим интеллектом, но вот не задача - этот интеллект ничто больше не поддерживает.

как он сам любит изрекать: он больше настроен на ответ, чем на провокацию. и опять же - я должна быть инициатором. как же мне это надоело. надоело быть мужиком в отношениях. во всех отношениях.

ну почему сегодня мужчины стали такими скучными, пассивными и сопливыми? почему среди них нет тех самых, за которых выходили наши мамы. почему нет романтики и стабильности в отношениях. чтобы ты не боялась проснуться от мысли, что тебя могут бросить. потому что есть девушки красивее, стройнее и тупее, которыми можно управлять.

в моей жизни этих предрассудков хватало с головой. я не искала отношений ради будущего, я не искала в партнере будущего мужа. но когда я начала смотреть на них именно в этом свете, то поняла, что даже смотреть не на что.

меня окружают еще дети, не способные трезво принимать решения, готовы повеселиться на пьяную голову и переспать с более-менее красивой девушкой, что была рядом.

нет ни одного надежного или стабильного партнера.

может, я не там ищу? просто пойти нужно по светским раутам, по дорогим ресторанам и закрытым клубам?

положение вещей меня совершенно не впечетляло только потому, что у нас в городе таких заведений раз-два и обсчелся. с другой стороны - что я теряю? непонятную связь со сроком годности +-10 месяцев? я вас умоляю. не одна девушка не будет так унижаться, как я.

а может, мне стоит поунижаться только потому, что оно того стоит?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMUNBREAKABLE — thoughts aloud

11

Я поняла, кто я. Я - эгоистка, которая не умеет или забыла, что такое любить и заботиться о других. Я также осознала, что мне не нужны се...

11

Серьезно? как только я появляюсь онлайн он тут же выходит из сети. А как только я включаю режим "невидимки" - велком бэк, тварь. Что за с...

12

и еще больше бесит, когда все такие, бляха, правильные, праведные, ведете все ЗОЖ и не материтесь… да снимите уже маску. тошнит от ...

11

заебало

знаете что? идите вы все нахер! заебало вечно недовольные рожи, вечные упреки и скандалы. вечные сопли по поводу присутствия или отутстви...

10

отношения

кароче, идите на хер с вашими так называемыми "отношениями". раз невозможно найти, сука, час для меня вечером, нахер мне находить его для...

13

мне совершенно обидно, что как говориться "достойные" уже заняты. а те, что обращают внимание - не стоят твоего. как тут разобраться? ка...