22 июня 2014 года в22.06.2014 14:54 2 0 10 1

Day 1.
Ваша самая сокровенная мечта.

(Да, не хотелось эпичного начала своеобразного флешмоба, но увы.)

Я из тех людей, кто верит в то, что заветные мечты должны оставаться секретом для всех и вся, иначе их исполнение под угрозой. Так что пока она не сбудется, я не уверена, что кому-нибудь скажу. Я могу сказать только то, что такая вещь как самая сокровенная мечта у меня простая ерунда. Это даже не связано со мной, и многие знают, что я этого хочу, но никто не знает, что это является моей мечтой :)

У меня есть много других желаний, и зависящих только от меня, и тех, что вообще никогда не сбудутся. Но я думаю, что через пару лет я перестану быть тем человеком, которым являюсь сейчас и пойму, наконец, что даже самые пустяковые мечты нужно исполнять, чтобы жизнь не казалась таким уж дерьмом .

Пока что единственное, что я хочу для себя это найти СВОЕ (во всех аспектах, которые только есть), а не думать до конца дней о том, что я родилась не там и не в то время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey