22 июня 2014 года в22.06.2014 14:10 1 0 10 2

«Хочу сказать спасибо моему потрясающему мужу, Саймону Холлсу, и трём моим детям - Киту, Волкеру и Генри за то, что поддерживали меня, когда я худел и был ужасно, ужасно голодным».

#Извиняюсь за корявый перевод, но я действительно не могу понять, что он хочет этим сказать. Скорее всего это опечатка автора gif-анимации, потому что Мэтт действительно должен был скинуть 40 фунтов, так что извиняйте.

В четверг в США состоялась церемония вручения престижной награды Critics Choice Television Award (Выбор телевизионных критиков). Эту премию в 2011 году учредила Ассоциация Телевизионных журналистов.

Поздравим Мэтта Бомера и Джима Парсонса, а главное - лучший фильм "Обыкновенное сердце", премьера которого состоялась на телеканале HBO менее месяца тому назад. Бомер получил награду за лучшую мужскую роль второго плана в этой ленте , повествующей о том, как горстка активистов вела борьбу с американскими властями, игнорировавшими эпидемию СПИДа в начале 80-х годов. Джим Парсонс также снимался в "Обыкновенном сердце", однако свою премию получил за другую работу. Парсонс стал победителем в номинации "Лучший актер в комедийном сериале". Не сложно догадаться, что речь идет о Шелдоне Купере из ситкома "Теория большого взрыва".

©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...