22 июня 2014 года в22.06.2014 08:29 7 0 10 1

90-русский, 74-биология, 63-химия. 227 в сумме.Всего лишь.Я ебанный неудачник, тупица и лентяйка, которая только говорит, но нихрена не делает.Во всем виновата только я сама

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NARRATIVE — для меня

25

Я тебя ненавижу

30

Ты отвратительная. И я никогда не буду такой, как ты.

26

Вновь сложилось впечатление, что мама читает мой вьюи. Если это так, то.. Мам, стремно лезть ко мне в голову. Да ещё и вот так, исподтишка

26

Я устала от самой себя

27

Мне так нравится бороться с собой, заставлять себя. Ведь когда получается что-то сделать, то я горжусь собой, люблю себя и уважаю

35

Чем все закончится, знаете? А я знаю. Я останусь одна. Абсолютно.