17 июня 2014 года в17.06.2014 14:17 4 0 10 2

Ездить по нашим дорогам — талант, ходить на каблуках по нашим тротуарам — искусство!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли