09 июня 2014 года в09.06.2014 19:40 0 0 10 2

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?». Как — будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья… Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину. Прежде чем гневаться… задумайтесь… может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ…

3 вещи, которые вы никогда не сможете вернуть, это:
Камень… после броска.
Слово… после того, как оно сказано.
Время… после того, как ушло…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.