09 июня 2014 года в09.06.2014 12:03 0 0 10 3

Привет вам, солнышки мои, мне есть, что вам сказать. Я как-то заметила, что все мы читаем друг друга, все мы друг друга более менее знаем, так что думаю кто-то кого-то узнает, кроме себя.

***

Маленькой B. Знаешь, таких историй на самом деле много, у меня по соседству жил парень, так вот он встречался с девушкой 9 лет, а потом они разошлись. Через полгода эта девушка уже была замужем за другим, а спустя еще год родила малышку. Да и парень этот тоже счастлив теперь. Каждый человек в жизни - это урок. Иногда так нужно, иногда люди просто вырастают вместе, что бы идти дальше раздельно, а иногда это действительно судьба - идти по жизни рядом.

Я не буду тебе что-то говорить про отношения, это твоя жизнь и твой выбор, любой выбор- будет правильным. Хочу сказать тебе одно - ты чудесная, ты та, кого называют настоящей женщиной: верная, заботливая, хозяйственная, ты будешь отличной матерью. Будь счастлива.

***

Девушке, которая периодически ворчит на свою работу, ты прекрасна и у тебя отличное чувство юмора! Мне нравится тебя читать, мы во многом сходимся в интересах. Знаешь, я стремлюсь к семье, но для меня это всегда было что-то вроде креста на жизни(неудачные примеры перед глазами), а ты мне показала, что это не так, будь счастлива со своим А.

***

Джи, ты просто прелесть.

***

Девушке, имя которой я не знаю. « Всем плохо от моего существования, ну а у меня нет просто сил существовать.» ты пережди немного, все наладится, и знаешь, у меня тоже нет любви, но это ведь не повод в нее не верить, а? В чудеса же мы верим.

***

Девушке солдата. Как только я нашла Вьюи, я нашла и тебя. Помню, как ты переживала из-за прошлых отношений, который закончились не очень хорошо. Здорово, что у тебя есть твой солдат, терпения тебе, осталось немного!

***

Ирине Ш.-у тебя будет все отлично, и однажды тебя полюбит хороший человек, потому что сама ты очень хорошая и достойна этого.

***

Береги своего Ангела!

***

Я надеюсь, что ты когда-то помиришься со своей мамой. И знаешь, пока ты встречаешься с кем-то без любви, вряд ли ты найдешь любовь, останешься одна, забудешь всех – тогда и встретишь. Здоровья тебе и сил.

***

Девушке, которая полюбила того, кого никогда не видела. У таких историй бывает хэппи-энд, в любом случае - прими с достоинством этот урок, даже если ничего не сложится.

***

Jez, я не могу читать тебя, слишком много боли, но я почему-то часто вспоминаю тебя. Сколько уже? Скоро год? Пора забыть, не думаешь? Пора перестать ждать сообщения от него, пора уже менять боль на радость, и хватит себя принижать - ты достойна счастья.

***

Девушке из Красноярска: вы очень милая пара, вы заставляете верить в любовь.

***

Тем кто худеет- желаю достигнуть своего идеала и обезжиренного кефира вам побольше :D

Это еще конечно не все, есть еще несколько блоггеров за которыми я давно слежу, за которых я иной раз волнуюсь или смеюсь вместе с ними. Я здесь чуть меньше 2ух лет, менялась я, менялись мои записки, не думайте, я не ухожу, я еще не все сказала. Никогда не думала, что можно привыкнуть к чужим людям, вы многому меня научили. Всем тепла и чудес!

Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...