09 июня 2014 года в09.06.2014 11:46 19 0 10 1

эх, выходные выдались чудесными) 2 дня подряд на природе-это круто) В общем-по-порядку)
В субботу ездила за щебрецом и на ставок с Жениными родителями, круто было..вечер просто в двоем побыли, отдыхали)) а вот вчера домой я попала в 1 ночи)
На природу мы поехали по-семейному, с бабушкой, дедушкой, Мариной ее мужем Сергеем и его родственниками(уже и нашими) и их друзьями..заю тож позвали моего))
ох, мы круто время провели..Сережина мама подумала, что мы с Женей брат и сестра..) Спрашивают у моих-а это ваши дочка и сын..мама говорит, ну да и сын теперь тоже наш))) с друзьями ихними лчень круто побыли, они приняли так хрошо нас, и пусть они нас старше на 5 лет, но мы общались на равных))
Природ закончилась и мы решили поехать на боулинг и на караоке и кальянчик) В общем мы забрали родителей и поехал на боулинг, потом родители домой-а мы все в 12 ночи на караок, попели, кальян покурили) у меня с первого раза колечки получилось сделать из дыма))
________-
из минусов на меня напала епрессия и я немного вечером выебывлась, но потом вроде в руки взяла и все норм))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUUMQUIQUE — Это просто Вьюи блог

22

дом,милый дом

ну наконец-то я дома.. приехала еще вчера вечером, но сразу смылась гулять) 2 недели показались сплошным адом, я так счастлива, что прие...

20

Посоветуйте что-то почитать) а то завтра в поезде скучно будет, а и последущие 2 недели)

19

Доброго времени суток С: Я только освободилась, только в 11 пришла от парня(все таки нам разрешили ночевать) сразу убираться начала, сей...

18

Всем хорошей субботы) Моя выдалась отличной) Купила 4 комплекта ахуенного нижнего белья, если что скину) купила босоножки…и…...

19

хорошо, когда есть человек, к которому на чай и за советом в 2 часа ночи. которого ты больше, чем сильно, а он тебя сильнее, чем очень.