09 июня 2014 года в09.06.2014 09:55 0 0 10 2

Сегодня знаменательный день, ибо сегодня, в моем списке любимых книг стало на 2 книги больше.

Ох, ну прекратите можно и без аплодисментов. :D

Рада вам представить, пока что 2, ибо у этой серии больше книг, замечательные книги Вероники Мелан: Ассасин и Чейзер (обложки которых вы можете увидеть здесь - my favourite books (click)). Две книги, которые высосали из меня интерес, любопытство, похоть, печаль, а так же уйму эмоций! Книги, которые радовали и держали в неведении, которые заставили кипеть во мне злость и ощущать возбуждение от диалогов и таинственных сцен. Под впечатлениями от этих книг, я буду еще несколько дней, а пока.. А пока начну готовиться ко второму экзамену.

Или не начну.

Проще уж начать читать другие книги, ибо мое любопытство и желание в любом случае переборют здравый смысл и логику.

Итак, первый экзамен сдан по всем традициям. Мама с утра провела, Ира 3 часа пыжилась и писала (кстати говоря, ужасный тест, ужасное стихотворение и более или менее хорошее сочинение, на которое я кое-что, да написала), мама встретила, обняла и все по домам. Мне кажется моя мама больше переживала, чем я. Из лицея после 1-го БАКа я вышла с улыбкой, что несказанно ее обрадовала, так как многие вышли расстроенные и со слезами на глазах.

Ну, смеется тот, кто смеется последний. Все зависит от результатов, ведь главное сдать. Нет, я конечно от 7 или 8 не отказываюсь, но это решать уже не мне. Мне готовиться, учить, прийти в лицей, провериться на металлоискателе, зайти в класс, сесть за парту, писать 3 часа (причем писать все правильно и верно!) и выйти с улыбкой на лице. А если не с улыбкой, то хотя бы не дать слабину! А уже 27 июня, когда прийдут результаты с оценками, делать так:

Или так (я больше расчитываю на такой вариант):

Ну, а потом, ребятушки, и наступит мое заслуженное лето!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...