09 июня 2014 года в09.06.2014 06:54 1 0 10 1

По мне, раньше поп-музыка была забавной, но сегодня она ужасна.

Мой язык имеет свойство втягивать меня в неприятности: когда меня обижают, я иду к нашему барабанщику и прошу его за меня заступиться…

Я был очень расстроенным, одиноким и антисоциальным подростком. Я чувствовал отчуждение и скуку.

Если бы Placebo были наркотиком, это, без сомнения, был бы чистый героин, таинственный и захватывающий.

Равнодушие губительно. Если ты пробуждаешь в людях сильные эмоции — это по-настоящему позитивно. Если люди презирают тебя, это значит, что ты нашел их голый нерв, ты втираешь соль им в раны. И те люди, кто это понимает, становятся верными и преданными.

Фишка в том, что это — ваша мечта, и вы знаете, что в один прекрасный момент всё может полететь к чертям, но вы должны продолжать двигаться вперёд, иначе вскоре просто не сможете ужиться с самим собой. Если вы попытаетесь осуществить свою мечту и не сможете, тогда, по крайней мере, вы сможете сказать, что попытались. Это риск. Но чтобы сделать все должным образом и вложить в мечту всю свою душу, вы должны сжечь позади все мосты, и это пугает.

Семь смертных грехов Placebo — это: лень, гомофобия, расизм, «Parental Guidance Stickers» (наклейки типа «детям до 16 низзя» на дисках, играх и т.п.), насилие, ретроградство и трезвость.

Каждый раз, когда ты видишь радугу, Бог занимается однополым сексом.

" Meds" рассказывает мне о том, как человек теряет или просто не узнает самого себя. Запутавшийся, отчаявшийся, не в силах понять, о чем он теперь думает, что он теперь чувствует. Ужасно беспокоящее чувство для меня, да и для всех, поэтому я хотел выразить его в песне.

— Брайан Молко

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARPOVA-POLINA — Sick, Sad World

20

зачем-то захожу сюда время от времени когда очень плохо

22

резко поняла что мне мега-хуево

23

у тебя жизнь, и я бесконечно рада за тебя, хоть ты и забываешь (не находишь времени) про меня, но почему так бесконечно больно?

19

как выбраться из депрессии самостоятельно? так тяжело делать вообще хоть что-либо

23

ай вонна би э рокстар

28

Позвольте и вам показать, что я иногда делаю (гажу в падиках, ага) [ x ] Andy Warhol, Silver Screen Can’t tell them apart...