09 июня 2014 года в09.06.2014 00:10 0 0 10 1

Здрастииии с:

Одним из минусов и одновременно плюсов лета, я считаю, является то, что можно не спать хоть всю ночь.Делай при этом что хочешь - гуляй на улице(не советую), смотри фильм, читай книгу, но никто не разбудит тебя в 8 и не скажет "Просыпайся, а то опоздаешь на учёбу".Ну, кто - то всё равно разбудит с утра, но не с такими словами.Меня безумно раздражает то, что всем насрать на то что я сплю, и утром они спокойно себе ОРУТ.Буквально орут, а не говорят.Как - будто вся семья сговорилась…

Дела в общем идут более или менее удачно.Я не всё время дома, выхожу гулять и это ох как радует.Ведь если вспомнить те первые числа лета прошлого года, то всё было плачевно.У нас всё ещё идет практика, но я на неё была 1 раз.И то мы фильм смотрели.Гулять я тоже выходила, при чем мы выходили одной компанией, а гуляли совершенно другой.Просто я странный человек - я ною, что у меня мало друзей, хотя сама отталкиваю людей, которые хотят со мной дружить.Я просто в поисках "достойных" друзей, а не тех, которые рядом со мной, они, видите ли, не крутые.Я вот ненавижу это в себе, что не могу спокойно принимать людей, которые меня окружают и общаться с ними.В пятницу я училась ездить на велосипеде, и, о боги, я никогда не подумала бы что это настолько тяжело.Мне правда жаль Н, если ты это читаешь, спасибо тебе за поддержку (буквально за держание велика и поддерживания меня) и за безумную радость, когда я первый раз самостоятельно проехала метров два .Как мамочка: *Выходные прошли как и все выходные - жру, сплю, читаю, играю в симс, смотрю Хауса.Жизнь идёт своим чередом.А ещё родители уехали на дачу к друзьям и у нас с братом вся ночь впереди.Сон?А что это?

Из "фандомных" штучек:я лох ибо у меня в симсах доп.материалы не появлялись просто потому что я не так назвала папку (лошаааааараааа), Хаус, я скучала, и я всё так же тебя люблю, я бегло - бегло досмотрела Царство (перемотала, а не досмотрела) и ТБВ, да, я не смотрела новые серии ИП, берегу себя, любимую (но я же читала:с), 5 книг на счету этой недели, упс.

Люблю вас, привет всем новым подписчикам, велкам ту зе боринг плейс…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"