22 мая 2014 года в22.05.2014 22:30 0 0 10 3

Ему почти 30. Да, он во многом то, что нужно: он умеет заботиться, умеет зарабатывать и тратить, умеет добиваться своего и крепко прижимать к себе горячими руками. На его груди уютно и тепло, приятно слышать стук его сердца. На этом собственно его плюсы и кончились.

А этому 26.В него невозможно не влюбиться, он вселяет ощущение «вот он, настоящий мужчина», и мило так говорит: «Мол, детки у нас будут и дом».И ты веришь ему, а потом понимаешь: он только говорит, а делать ничего не делает.

А я вовсе не та девушка, которая катается по ночному городу с малознакомым человеком, не та, которая годами ждет пока мужчина, живущий далеко решится забрать ее к себе. Да и детей собственно мне рановато заводить пока, я ведь не готова к этому совсем.

И знакомиться в сети и встречаться с кем попало просто от нечего делать тоже не по мне. Напиваться в клубах, заниматься экстремальным спортом, гонять на полной скорости нарушая все правила, гулять в плохих компаниях или наоборот зависать с какими-то через чур увлеченными восточной философией сектантами, тоже не мое.

Это все про меня, про мою жизнь, но это не я. Мне понадобилось все это попробовать, на ломать немало дров что бы понять: это все не мое.

Я люблю уютные компании, но так же я люблю быть одна. Мне по душе часами сидеть на природе или гулять в одиночку по городу. И если раньше меня это смущало, то сейчас нет - это ведь я.

Да, я не против философии, я долгое время дружила с девочкой кришнаиткой (не знаю даже почему) и мы много обсуждали таких тем, но я очень земная, и мне намного важнее то, что происходит возле меня сейчас, а не какие-то кармические грехи прошлого.

Я очень простая, и у меня есть компания моих дорогие девчонок, с которыми мы смеемся взахлеб над какими-то глупостями и наперебой признаемся друг другу в любви (нам действительно настолько комфортно всем вместе, что это вызывает такую эйфорийную симпатию другу у другу) , и все трудности мне проще переносить именно с ними, жить со смехом и улыбкой. И плевать что у меня слишком громкий смех.

Я вовсе не роковая девушка, я теряюсь при мужчинах, и мне больших усилий стоит с ними говорить или о чем-то попросить, но такая уж я, и я этого не стесняюсь.

Понадобилось много слез, что бы понять: мое одиночество, это вовсе не повод цепляться за все подряд.И на самом то деле, не сдались мне эти «мальчики 30-ти лет», которые смотрят на меня лишь как на кусок мяса, не сдались эти «недозрелые 26-летние пареньки», которые и могут что на уши садиться своими словами. Да и достали меня порядком все эти мужички, у которых за плечами гора разочарований-расставаний-разводов. Разгребайте свое прошлое сами -ничего знать не хочу.

Нужен мне всего на всего хороший парнишка, мой ровесник, простой совсем, но с добрым сердцем, без груза прошлого, очень похожий на меня, и самое главное: он делает, просто молча, делает, а это намного важнее всех красивых слов и обещаний.

Вот так вот. Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

182

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

171

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

166

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

172

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

155

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

151

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...