22 мая 2014 года в22.05.2014 02:35 0 0 10 3

ура, я с компа, спасибо маминому нетбуку)

так вот. не помню, что я там хотела рассказать, поэтому нажалуюсь на вчера и на сегодня

вчера день очень тяжёлый был. началось с утра, когда я двести лет на холоде ждала автобус, чтоб поехать на другой конец города, увидеть очередь, охереть от неё, И УЕХАТЬ. потому что времени не было стоять, вообще впервые ТАКУЮ очередь вижу. краевая наркология, чо..

вот, ну потом была та пиздосрань с бойлером, а потом, когда В пришёл домой, в 193473578458-ый раз началась тема "мы могли бы жить лучше", я ему сделала замечание, что все "накопленные" деньги он вытаскивает и растрачивает, и что мы никогда не накопим с такими темпами.. потом, перебаламутил меня своей Находкой, якобы срочно надо дать ответ, а сам с врачом разобраться не может, уже неделю третью не может просто ПОЗВОНИТЬ, ПОЗВОНИИИИТЬ, в свою поликлинику, и когда был в отпуске не пошёл туда, хоть и собирался.. я ему говорю, что если делать всё своевременно, половина проблем сама отпадёт, он же начал психовать, орать, мол я ничего не понимаю, всё такое. короче, поругались..

а он, когда ругаемся, обычно ложится на кровать, и в процессе обиды засыпает) а вчера лежал, а потом пошёл к окну. слышу, какие-то вздохи.. подхожу, а он плачет о_О обнялись, он через какое-то время успокоился, спрашивает "ты хочешь от меня уйти, да?", единственное, что на это смог придумать мой воспалённый мозг: "ты больной что ли?", и до ссоры он несколько раз спрашивал что-то типа "не пожалела, что замуж за меня вышла?", говорил, что нашла бы себе богатого, который обеспечивал бы нормально.. господи, да зачем мне другой?? я делаю эти замечания чтобы объяснить, показать, как лучше будет! ни разу, блять, нищетой его не попрекнула.. не нравится мне всё это. ну, помирились, но у меня осадок от его слов остался.

и ещё немного про нашу медицину. вот тут можете почитать типичную ситуацию в наших учреждениях :) да и не только в наших, наверняка.
так вот, я сегодня утром решила пройти психиатра, которого, естессно, в моей поликлинике не имеется, и ради вопроса "голова не болит?" и печати в справке надо ехать за три пизды. ну приехала, пошла в регистратуру, а там сидит тётка, которая по внешнему виду и повадкам скорее сошла бы за пациентку данного заведения. говорит, вам необходимо предъявить обходной бланк, паспорт и 400 рублей.
-я всё оплатила в своей поликлинике, вот чек.
-ну и что?
-ну и то, с чего бы я ещё раз платить должна?
-за приём врача положено платить, в противном случае, вы не будете допущены на приём.
за приём врача!! этот бюджетное учреждение, ёб твою мать! врач спросила только про головную боль, и были ли травмы, ВСЁ! заебатый приём за 400 рублей!

короче, настроения совсем нет, снова обсыпало прыщами, волосы из-за ужасных условий (вечно не хватает тазика нагретой воды, приходится промывать ледяной..) стали похожи на замыленную тряпку, к госам готовиться некогда-дома почти не бываю, холодина жуткая на улице и дома, все бесят и безуууумно хочется спать. радует только то, что моя любимая собачка идёт на поправку, и мы с ним сейчас идём гулять :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZDESBOLSHENIKOGONET — no

23

я тут немножко переехала :) решила оставить старое название, всем добро пожаловать туда :) xyle :)

24

lisssa

Это да, у нас идеально :) тепло, ветерок лёгкий, свежесть, обожаю сентябрь) ближе к ноябрю нахмурится, и будет как у вас :)

23

busenka

Да это друг моей подружки сфотал, отправил ей, а она мне) я просто не увидела его, вообще не понимаю, что за слепота, по его словам, он п...

24

ertualo

Нет, с телефоном всё окей, все дозваниваются :) в понедельник позвоню, спрошу в чём дело, сегодня надеялась, дотянула до конца рабочего д...

26

ооо, я ещё забыла кое-что поведать) решила понизить свою планку в поиске работы, и стала пробоваться в крупный магазин, в который берут В...

25

я. пристрелю. эту. ёбаную. катю. вчера она решила написать моему мужу. не помню, писала я сюда или нет, но они собирались с её женихом ...