09 декабря 2010 года в09.12.2010 22:43 1 0 10 1

Ща как буду ругаться..

Наткнулась в контакте на чью-то заметку, в которой засирался новый год. якобы этот праздник херня, мы сами его выдумали, чтоб создать лишний повод уснуть в салате, собраться всей семьей, подпеть рекламе кока колы, напиться и переспать с девушкой лучшего друга, выбежать на улицу с горящим бенгальским огнем, купленным в соседней лавке, послушать по телеку тупорылые шутки вечно молодого максима галкина и тд…

Что эта ночь ничем не отличается от других.

Я хотела ударить ту девку, которая это написала!!! и всех удотов, что подписывались внизу, что как клево, ты такая классная что разнесла новый год в пух и прах!

Люди, вы бредите??Вы вообще слышите себя??пишут такое, а сами чай поди на пальцах считают сколько там дней осталось еще. и чтобы попросить у деда мороза. Я считаю, это один из лучших праздников!!все банально просто: возможность начать все сначала, и..ДА!!!!!! повод заснуть в салате, бегать как дурак с бенгальским огнем, нарядить кошку в мишуру итд..

Так, что в следующий раз, когда будете писать дедушке морозу письмо, не забудьте напомнить ему о своих словах, чтоб он вас козлов…..все, короче, задолбало)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARFO — ну-ка жопу подняла и пошла учить!

11

порция соплей

Отстой. отстой. Так много планов было на весну и все они были связаны..как минимум с ногами( А щас я масимум съезжу в универ поковыляю ...

12

"Лучше с гипсом и в кроватке чем с гранитом и в оградке"-обожаю папин оптимизм

11

Наверное мне есть чем гордиться. Ведь из 26 человек из моей команды видевших меня на соревнованиях 1 приехал и еще 3 поинтересовались, чт...

11

трэш марафон с вэбки

11

Да, я ХЗ что со мной творилось тут на днях, но Японии ща хуже в тыщу раз(

12

чувствую себя говном. Что-то с пальцем, надюсь не перелом! даже стихами записала ё