12 мая 2014 года в12.05.2014 12:05 3 0 10 1

Я на коленях кричу от бессилия, руки избиты, ну и черт с ними. Были рядом, а теперь чужие. Вернись, пожалуйста, монами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LACOMEDIE — Это просто Вьюи блог!

77

Сердце не на месте. И не знаю, стоит ли это менять.

41

салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем!

42

мне жаль вас, твари.

41

Пусть всё за нас решит этот рассвет, Завтра наступит, но в нем нас нет. St1m - Снег.mp3

44

любовь живет три года.

37

Знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом. Вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен: Я спокоен и прям и знаю, что в...