17 марта 2010 года в17.03.2010 20:04 1 0 10 1

Голуби

Знаешь, у нас раньше в техане работал Психолог (нам препод по уголовному рассказывала). Короче типа очень крутой, 3 по краю из лучших.

—Ну, и чё?

—Ну вот значит, они наблюдали человека.Ну как наблюдали. Жил был человек, у него голова была забита всяким дерьмом, вот значит когда ему становилось плохо, он кричал, и говорил, что у него в голове голуби!ГОЛУБИ! и он ни как не мог избавиться от них. Когда они вылетали, он хотел их перестрелять, а не чем. Ну вот он пошёл, купил пистолет. И в очередной раз, когда случился приступ он взял и начал стрелять в голубей. Убил человека, потому что голубей то нет.

—И

—Ну вот значит, этот психолог взял его под наблюдение. Сказал ему, если у тебя там голуби, давай их выманивать крошками, и перестреляем их.Хорошо. В очередной раз, когда случился приступ, они выманили голубей, и начали стрелять. Конечно голубей не было. Но им правда пришлось убить не сколько голубей, и принести ему показать. Показали. И значешь что?Человек вылечился.

—Да.Я так же хочу.

—Только у тебя тараканы, и их больше.

—Да, их 38, давай возьмём тапок, выманим их сыром, и перебьём. Проблема только дастать самих дохлых тараканов.Дастанем!

Прорвёмся!Спасибо Гале.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSSIANLULLABY — russianlullaby

15

Когда интернет-умники стоят у тебя в горле.

Вот серьёзно, до тошноты это всё. К примеру вышла популярная песня, кто-то начинает слушать её до дыр и найдётся самый "умный" со сло...

16

TWRK & 4Korners – WORK

15

Gucci Mane feat. OJ Da Juiceman – I Cook

Лето. Оно не такое уж плохое.

13

Tyga – Coconut Juice (feat. Travis McCoy)

ЛЕТО ЖЕ АГА!!!

26

АлоэВера – Георгины

Вы говорили со мной просто так, Лишь бы хоть как-то заполнить пространство. Вот мы и встретились, милый мой, здравствуй, Ты такой же к...

14

goooooood

Hucci X GameFace – California Dreamin' (Trap Remix)