09 декабря 2010 года в09.12.2010 15:22 5 0 10 1

о дельфинах

oursummer:

miracelle:

prosto-max:

koletzki:

Стыд и позор Дании ! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений… А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды) !

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые". ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ.

Распространите эту ссылку, если Вас не затруднит!

Вот вчера на лицейском форуме я просмотрел эту презентацию и был просто в шоке от увиденного! Маша, ты молодец, за такой "громкий" пост.

Ребложьте этот пост, если вас это не затруднит. Я думаю это каждый должен знать.

Ужасно. Это уже не люди, это самые настоящие чудовища.

Боже..какой ужас.какие же люди чудовища.боже.бедные животные, как же жалко их.я не могу.чуть не разревелась.

Люди, куда мы катимся?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRANKISH — No pasarán!

6

Обратный отсчет.

Вот и пришло мое время отправиться к любимому морю. Не буду скрывать, что ждала этого, но только на половину. Вторая же часть меня оттяги...

5

Пора что-то менять

В последнее время я замечаю, что мой талант отталкивать молодых людей проявляется все чаще. Для меня это уже как норма. Сначала я различн...

5

Мужская логика

Все мы не раз слышали, как сильная половина человечества утверждает о том, что женской логики не существует и это только лишь миф. И в эт...

5

broadway- : lookatyourself : oblomov : maze : думаю, если бы я в жизни встретила этих модных красавчиков с фот...

5

Почему?

" Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб ре...

4

Закон подлости

То, что закон подлости реально существует, мне кажется, все узнали еще в раннем детстве, ощутив его действие на себе. Но вот его присутст...