12 апреля 2014 года в12.04.2014 02:15 2 0 10 1

Как упороться за 10 руб.

karolina21m4 :

Вариант первый (для стимуляции):

В аптеке купить пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля. В магазине - пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном). Заварить всю пачку или половину, отфильтровать заварку, кинуть в неё весь кофеин и выпить.

После чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички


Вариант второй (для диссоциации):

В аптеке купить пачку ремантадина (от гриппа), сьесть всю, заев чем-нибудь кисленьким (аскорбинкой).

После чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков):

В аптеке купить пачку таблеток триган-д, растворить в очень холодной воде, отфильтровать и пить отфильтрованную горькую водичку.

Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Вариант четвёртый (для успокоения):

В аптеке купить пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) и пару пачек пустырника в таблетках. Съесть все.

Забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-безразличном настроении, собрав вокруг себя всех котов района.

Вариант пятый (для засыпания):

В аптеке купить флакончик корвалола, кинуть в него немного лимонной кислоты для нейтрализации, выпарить на медленном хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, но лучше полностью, остаток съесть.

Засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.

Вариант шестой (для загонов и странностей):

Купить три пачки мускатного ореха, съесть.

Через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.


Вариант седьмой:

Купить любой клей, в составе которого есть толуол, выдавить в пакетик и дышать.

К тебе придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.

Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RED88CAT — -кошачий блокнот-

11

эх милая.. я тебя понимаю. потому что мне также плохо.. я устала от всего… я хочу изменить свою жизнь….. я недовольна собо...

11

Я заметил, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем не вкусные. Это так похоже на людей.

12

Я надеюсь вы найдете кого-то, кто никогда не обидит тебя эмоционально, мысленно или физически, и всегда будет предан и честен с тобой.Мил...

11

Заходим на сайт: http://citaty.info/­ Там жмем "Случайная цитата". Берем, пишем у себя вот это: о жизни: Морю покорны усталые д...

11

я вроде отошел уже немного проще жить но хочется и хочется курить вдыхая этот грешный дым. я снова становлюсь себе чужим. бродя по э...

12

вот зная что обижена… почему бы не сходить и не купить цветок.. что извиниться..раз ты просто не понимаешь своей вины!!!!!!!!