12 апреля 2014 года в12.04.2014 00:07 3 0 10 1

время 3:37 самое время что-нибудь написать

бывают моменты когда хочется высказаться, сказать все что накопилось за такой большой промежуток времени, но потом ты просто успокаиваешься и понимаешь что твои красноречивые речи и слишком откровенный тон просто никому не нужен.зачем говорить важные тебе вещи, человеку которому это не нужно?чем меньше говоришь-тем меньше сожалеешь о сказанном.как ни странно, но людей притягивает больше твое безразличие, оно их задевает, а твои искренние слова становятся ненужным набором слов.

_________________________________

а еще никогда никому не открывайтесь

вы открываете им душу, а они просто подходят плюют в нее и уходят, делая еще вас и виноватым.так что оставайтесь закрытыми.

_______________________________

выбирайте правильных людей!!!

людям, которым вы будете нужны любым:веселым, злым, расстроеным, грустным.

________________________________

на самом деле люди не меняются, точнее их невозможно изменить, или подстроить под себя.Это либо твой человек, либо нет.Даже по первой встрече это можно понять.

_______________________________

не нужно пытаться врать себе, если строите из себя цинника так и живите этой ролью до конца, не надо писать о том, что вам не все равно или вам кто-то нужен.все это брехня.если вы такой ранимый, тогда изначально не нужно было надевать на себя маску злодея.

______________________________

цените.моменты.абсолютно каждый момент, который вы проводите с дорогими вами людьми, возможно завтра вы будете проходить мимо этого человека, и делать вид, что его не знаете.

цените.отношения.не будьте поверхностными, всегда ведь так трудно сказать о чем-то, попытайтесь понять что все-таки хотел сказать вам человек.

цените.время.у всех всегда много дел, все куда-то торопятся, и порой не могут найти хотя бы минуту, что бы просто позвонить и спросить как дела.так что цените людей которые "тратят" на вас свое время.

цените людей, которе вас окружают сейчас, вот в этот момент



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOUGH — Это просто Вьюи блог

10

все по кругу и мне это нравится, сейчас все очень хорошо

6

Нам судьбой суждено встретиться снова В одном из февральских дней Делаю ставку на тридцать первое. Бродский

7

все самое лучшее, что происходит в твоей жизни, происходит неожиданно когда ты совсем ничего не ждешь.Так что прекрати думать и мечтать о...

5

Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать. Ларри Уингет

7

— Можешь мне поверить, любовь невозможна без терпения и понимания. Вот мне, например, пришлось разбить об него семь чашек, прежде ч...

8

В который раз убеждаюсь в одном:то ли я притягиваю таких циничных людей к себе, то ли они сами ко мне притягиваются.Но они определенно ос...